Головна » 2011 » Червень » 7 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.
12:20
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.
"БЭТЗ" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 4:3(1:2) 6 июня. Судьи: Александр Егоров, Анатолий Сикорский.

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Погребняк - Куцый; Гончар; Шарко; Федишин(Задорожный, Кольцов).

БЕТЗ: Дубина - Юхименко; Цисар; Васильковский; Соломон(Швец).

Голы: Цисар(14), Васильковский(29), Юхименко(30,40) - Шарко(13), Куцый(20,25).

УДАРЫ В СТВОР: 17(9+8) - 17(6+11). УГЛОВЫЕ: 6(3+3) - 9(3+6).

Зелений гай был очень близок к первой победе в чемпионате, но вместо этого вообще остался без очков. В середине второго тайма после дубля Олега Куцого и гола Виктора Шарко, флоринская команда вела в счете 3:1. Но игроки БЭТЗ в течении минуты смогли сравнять счет. А когда все уже были готовы к дополнительному времени, Вячеслав Юхименко забил победный гол. Играть оставалось 12 секунд.
==================================================================
"ДЕ ЛЮКС" - "РВ УМВС" - 8:2(3:2) 6 июня. Судьи: Александр Егоров, Владимир Шлапак.

РВ УМВС: Теметев - Беспалько; Голиборода; Нагорнюк; Сосонский(Оцабрик).

ДЕ ЛЮКС: Козачок - Облогин; Викул; Свистун; Мураховский(Шелест; Кузьмов; Марушкевич).

Голы: Викул(14,17,29), Свистун(19), Облогин(33,36,38), Шелест(37) - Сосонский(10), Беспалько(16).

УДАРЫ В СТВОР: 27(7+20) - 9(7+2). УГЛОВЫЕ: 6(4+2) - 5(4+1).

Ослабленная отсутствием Евгения Паляничука и Александра Швеца, команда милиции лишь в первом тайме смогла на равных сражаться с крепким по составу "ДЕ ЛЮКСом". Но во втором тайме Александр Викул и Олег Облогин (забившие по 3 гола) раставили все по местам, установив окончательный счет 8:2.

5 тур завершится в среду 8 июня матчем ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЮСШ-ОСВІТА(18.30).