Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Серпень » 2 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 14 ТУР
13:50
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 14 ТУР
"ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - 1:6(0:2) 1 августа. Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

ДЮСШ: Бойко - Баранов; Надирадзе; Сирык; Наутяк(Дунаевский).

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: Микитюк - Иваненко; Шарко; Куцый; Грундвалдс(Погребняк).

Голы: Иваненко(25) - Сирык(14,21,24), Дунаевский(20,36),Надирадзе(37).

УДАРЫ В СТВОР: 9(3+6) - 24(16+8). УГЛОВЫЕ: 3(2+1) - 10(8+2).

В битве аутсайдеров ДЮСШ в своем сильнейшем составе был на голову сильнее зеленогайской команды. А Олег Сирык, сделав хет-трик вышел на первое место в списке бомбардиров чемпионата, опередив "держслужбовця" - Виталия Медвидя на 1 гол. Теперь у него 22 забитых мяча и до прошлогоднего рубежа Струтинского (25 голов) ему в оставшихся двух матчах чемпионата, нужно забить трижды. Кстати, команда ДЮСШ, по словам Валерия Дунаевского(забившего в этом матче 2 гола), ставит задачу занять итоговое 6 место в турнирной таблице и такая принципиальность на финише сезона, согласитесь, заслуживает уважения.
==================================================================
"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "ПІДПРИЕМЕЦЬ" - 2:6(1:2) 1 августа. Судьи: Валерий Дунаевский, Александр Викул.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Менюк; Скляренко; Сикорский; Нечитайло(Тузенко,Шлапак).

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олийник; Струтинский; Фурик; Медвидь(Царюк).

Голы: Фурик(11,34) - Скляренко(6,29), Нечитайло(13,25,30), Сикорский(31).

УДАРЫ В СТВОР: 19(7+12) - 14(4+10). УГЛОВЫЕ: 8(5+3) - 6(2+4).

 Центральный матч всего второго круга, важен был прежде всего для держслужбовця(ведущего борьбу за 2 место. Підприємець-же вышел на эту игру уже в ранге чемпиона города и никаких турнирных задач, кроме принципиальности и престижа, у команды Сергея Тузенка, не было. 
Стартовый состав підприємців был идентичным тому, что и в матче среды(27 июля), исключение составила лишь вратарская позиция. А вот у держслужбовцев напротив, появились лидеры - два Виталия, Фурик и Медвидь, но это усилением назвать можно лишь с точки зрения атаки, но никак не обороны. Ее то в этом сезоне у Администрации нет вообще и более полусотни пропущенных мячей лишнее тому подтверждение и это вторая команда города!!! Быстро смекнув в чем тут дело, тактически хитрые "динозавры" с первых секунд отдали приемущество сопернику. Быстрые, техничные и любящие повозиться с мячом Фурик, Медвидь и Струтинский с ходу окупировали чужую половину поля, последовал град ударов по воротам "динозавров", но первая же серьезная контратака чемпионов, закончилась голом Стаса Скляренка. В середине тайма Фурику все же удалось сравнять счет, после идеальной передачи Владимира Царюка от лицевой линии. Но тут же Юрий Нечитайло "бабахнул" почти от центра поля, мяч по коварной траекторрии опустился в дальнем нижнем углу ворот(это был всего второй удар в створ ворот Администрации).
 С началом второго тайма ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ допустил главную ошибку в этом матче. Они всей командой с шашками наголо, бросились спасать матч, чего делать было нельзя, категорически. Люди следящие за чемпионатом города давно заметили, что в этом сезоне "динозавры" почти во всех матчах играют от обороны и ловят соперников на контратаках. Так были обыграны и довольно мощный Сахзавод, и та же Администрация в матче первого круга, и даже аутсайдер Зелений гай. Благо - подбор игроков в команде Сергея Тузенка, позволяет ей выбирать модель игры самим, взависимости от соперника. Вообщем во втором тайме игроки Держслужбовця бросили на произвол судьбы своего вратаря - Григория Житняка, который ничего не мог сделать против постоянно вываливавшихся на него одного Сикорского и Нечитайла. Итоговый счет - 6:2, стал прежде всего результатом непродуманной тактики команды ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ, естественно при этом заслуг ПІДПРИЄМЦЯ я ни в коем случае не уменьшаю. В их составе хет-трик сделал Юрий Нечитайло, дубль Стас Скляренко, а Анатолий Сикорский помимо забитого гола, отдал еще и 5 голевых передач. Но лучшим в этом матче лично я все-таки считаю Колю Менюка, играя в этом матче строго в обороне, он выиграл почти все единоборства, подборы и отскоки, а главное - заблокировал около десятка потенциально опастных ударов по воротам. В составе Администрации дублем отличился настырный Виталий Фурик, а вот Медвидь ушел с поля без гола и пропустил на первое место в бомбардирской гонке Олега Сирыка из ДЮСШ. 

3 августа(среда) - "РВ УМВС" - "БЕТЗ" - 18.30(матч 8-го тура).

5 августа(пятница) - "ДЕ ЛЮКС" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - 18.30(матч 13-го тура).

                                                            А.ЕГОРОВ
Переглядів: 576 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Серпень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP