Головна » 2011 » Травень » 14 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 1 ТУР
11:17
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. 1 ТУР
"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "БЕТЗ" - 7:4(3:0) 13 мая. Стадион"АГРОМАШ". Судьи: Александр Егоров, Андрей Гончар.

БЕТЗ: Белинский - Билозор; Плахотный; Васильковский; Цисар.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олийник; Струтинский; Медвидь; Фурик(Царюк; Сыровец; Оперчук).

Голы:Медвидь(4,23,29),Фурик(13),Струтинский(14,27),Сыровец(24) - Цисар(22,30),Васильковский(30,40).

УДАРЫ В СТВОР: 21(15+6) - 12(5+7). УГЛОВЫЕ: 12(8+4) - 6(2+4).

В этом матче приемущество Администрации было на лицо. Усилившийся Фуриком, Медвидем и Оперчуком, вице-чемпион города еще в первом тайме обеспечил хороший задел и во втором тайме играл уже в свое удовольствие и позволил это делать своему сопернику. Как итог 11 голов на двоих. Виталий Медвидь в первом-же матче сделал хет-трик, свои два гола забил и лучший бомбардир прошлого сезона - Николай Струтинский. В составе БЕТЗ, дублями отличились Александр Цисар и техничный, запомнившийся всем собравшимся болельщикам - Анатолий Васильковский.
===============================================================

"ДЮСШ-ОСВІТА" - "ДЕ ЛЮКС" - 2:4(1:0) 13 мая. Стадион"АГРОМАШ". Судьи: Александр Егоров, Александр Оперчук.

ДЕ ЛЮКС: Козачок - Скалецкий; Свистун; Омельченко; Фищук(Шелест).

"ДЮСШ-ОСВІТА": Янчук - Рыбак; Надирадзе; Понько; Луценко.

Голы: Надирадзе(13), Луценко(22) - Омельченко(28-с пенальти,29,32,37).

УДАРЫ В СТВОР: 20(12+8) - 17(7+10). УГЛОВЫЕ: 10(6+4) - 11(6+5).

На 13-й минуте Григорий Надирадзе сильным ударом открыл счет, а когда в начале второго тайма Руслан Луценко его удвоил, показалось, что молодая команда Евгения Рыбака доведет матч до победы. Но более опытная команда Александра Шелеста, сумела не только сравнять счет, но и выиграть стартовый матч чемпионата. Это был день Василия Омельченка, который забил все 4 гола своей команды и вместе с "динозавром" Колей Менюком возглавил гонку бомбардиров. Причем все 4 гола Василия были на любой вкус - с пенальти, дальний удар и выходы один на один.

Вообщем чемпионат города набирает обороты. 2 тур откроют два матча в понедельник 16 мая. В 17.30 сыграют "ДЕ ЛЮКС" - "ПІДПРИЄМЕЦЬ", в 18.30 - "САХЗАВОД" - "ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ". Завершится 2 тур в среду 18 мая: в 17.30 - "БЕТЗ" - "АГРОМАШ", В 18.30 - "РВ УМВС" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ".