Головна » 2011 » Травень » 18 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.2 ТУР
23:00
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.2 ТУР
"РВ УМВС" - "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - 5:8(2:2) 18 мая. Судьи: Александр Егоров, Сергей Головатчук.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Царюк; Олийник; Струтинский; Медвидь(Фурик,Сыровец,Зарецкий).

РВ УМВС: Федоришин - Беспалько; Швец; Паляничук; Сосонский(Теметев,Голиборода,Козийчук).

Голы: Паляничук(1,19,31), Швец(34) - с пенальти, Козийчук(38) - Медвидь(4,14,32,39), Струтинский(27,29,33), Фурик(35).

УДАРЫ В СТВОР: 16(5+11) - 27(8+19). УГЛОВЫЕ: 10(6+4) - 11(4+7).

Это был пожалуй лучший матч из всех пока сыгранных в городском чемпионате. Обе команды напрочь забыли о собственных воротах и сломя голову бросились вперед. В первом тайме была абсолютно равная игра и счет 2:2 выглядел вполне закономерным. И кто знает, что было-бы во втором тайме, если бы не травма руки вратаря милиции Богдана Федоришина. На второй тайм с опухшей рукой он выйти уже не смог, чем и воспользовались более мастеровитые игроки Администрации. Нужно заметить, что этот матч стал таким себе "раем" для голеадоров. У победителей 4 гола забил Виталий Медвидь и 3 Николай Струтинский. У проигравших хет-трик на счету лидера команды Евгения Паляничука. Держслужбовець выиграл второй матч подряд и вместе с Підприємцем возглавил турнирную таблицу, уступая команде Сергея Тузенка лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.
==================================================================
 "БЕТЗ" - "АГРОМАШ" - +:- (техническа победа БЕТЗ). Как ни печально это осознавать, но мы потеряли команду. Агромаш снялся с чемпионата, чемпионы города сезона 2009 года, имеют серезные проблемы с составом, по сути из-за травм и других объективных причин, Виталий Баранов был вынужден отказатся от участия в чемпионате города. Что будет в следующем сезоне, пока неизвестно.

БОМБАРДИРИ.
1.Виталий Медвидь(ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ) - 6 голов.
2.Евгений Паляничук(РВ УМВС), Николай Струтинский(Держслужбовець) - по 5 голов.
3.Николай Менюк(Підприємець), Омельченко Василь(Делюкс) - 4 гола.

Матчи 3-го тура состоятся в понедельник 23 мая. Сахзавод - БЕТЗ - 17.30, ДЮСШ-ОСВІТА - Зелений Гай - 18.30. Матч Підприємець - Держслужбовець, перенесен на более поздний срок.