Головна » 2011 » Червень » 15 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.6 ТУР
22:18
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА.6 ТУР
"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "АГРОМАШ" - +:-

"ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ" - "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - 2:8(2:2) 13 июня. Судьи: Олег Боривський, Максим Зуев.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Лелюк; Нагирняк; Гаврильченко; Нечитайло(Менюк; Павлишин; Шлапак).

ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ: А.Швидкий - Иваненко; Гончар; Задорожний; Шарко(В.Швидкий; Погребняк; Грюндвальдс; Нечитайло).

Голы: Гончар(2,5) - Менюк(9), Лелюк(18,27,34,38), Нагирняк(25), Нечитайло(29),Павлишин(32).

УДАРЫ В СТВОР: 6(4+2) - 17(6+11). УГЛОВЫЕ: 4(3+1) - 10(2+8).

Чемпионы города начали матч не шатко, не валко. На залитом дождем поле, серия неточных передач вблизи своих ворот, привела к тому, что уже к 5-й минуте матча "Зелений гай" вел 2:0. Оба гола на счету одного из лидеров команды - Андрея Гончара.
Получив довольно комфортное приемущество, молодая и еще пока не искушенная в "наждачных" баталиях флоринская команда, показалось - просто не знала что с ним делать. И вместо того, что бы сбить темп матча, попытаться как то засушить игру, помчалась сломя голову "добивать Підприємців". А те, только этого и ждали. Еще в первом тайме счет стал 2:2. А второй, который "динозавры" по традиции проводят сильнее первого, вообще превратился в бенефис Дмитрия Лелюка и Николая Менюка. Первый забил 4 гола, а второй сделал 6 голевых передач. Выиграв четвертый матч из четырех сыгранных, команда Сергея Тузенка имеет стопроцентный результат.
Что же до "Зеленого гая", то рискну сделать прогноз:во втором круге эта работоспособная и подвижная команда, обязательно уйдет с последнего места.
================================================================
"РВ УМВС" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - 4:3(3:1) 15 июня. Судьи: Александр Егоров, Игорь Гончар.

ДЮСШ-ОСВІТА: Дунаевский - Надирадзе; Рібак; Загарий; Сирык(Луценко).

РВ УМВС: Федоришин - Безпалько; Нелипович; Швец; Паляничук(Голиборода; Нагорнюк).

Голы: Нагорнюк(15), Паляничук(17,19), Швец(36) - Надирадзе(8), Луценко(37), Загарий(40).

УДАРЫ В СТВОР: 23(10+13) - 16(7+9). УГЛОВЫЕ: 10(3+7) - 8(4+4).

Этот матч смело можно было назвать "битвой за выход из низов". Победитель этой встречи вплотную подходил к идущему пятым "БЕТЗ". У милиции вернулся в строй пропустивший 2 матча из-за травмы руки - Богдан Федоришин и надо сказать с этим вратарем команда РВ УМВС выглядит совсем по другому. прежле всего - в обороне. В атаке-же у милиционеров есть Евгений Паляничук и Александр Швец. Которые собственно и сделали результат, за исключением последних 4-минут матча, ДЮСШ во главе с Валерием Дунаевским и Евгением Рыбаком пошли ва-банк и даже сумели сократить счет до минимума. За 22 секунды до конца основного времени матча Андрей Загарий сделал счет 4:3. Финальный свисток застал ДЮСШ в очередной атаке. Победа милиции позволила им поменятся местами с ДЮСШ в турнирной таблице.

Заключительный матч тура состоится в пятницу 17 июня в 18.30 - Сахзавод - Де Люкс.