Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2010 » Жовтень » 9 » МИНИ-ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. ИТОГИ
18:49
МИНИ-ФУТБОЛ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА. ИТОГИ

8 октября после неявки ОСВІТИ на игру против ПІДПРИЄМЦЯ, чемпионат города 2010 стал историей. Город получил нового чемпиона, после прошлогоднего второго места в этом сезоне команда заслуженно выиграла чемпионат, забив больше всех голов и пропустив лишь на один больше чем лучшая оборона из АГРОМАШа. "Динозавры" - ровная и сбалансированная команда во всех линиях, забить здесь может каждый. Недаром у троих игроков команды по 10 и более забитых голов, а еще у троих этот показатель близок к 10. По мнению многих игроков команды, лучшим в составе предпринимателей игроком чемпионата можно смело назвать Александра Нагирняка и не только потому, что он стал лучшим бомбардиром команды. Этот игрок демонстрировал стабильность по ходу чемпионата и несмотря на то, что номинально является защитником, сей факт не помешал ему наколотить 16 голов за сезон(2 в кубке города). Если-же вдуматься глубже и задатся вопросом: за счет чего в этом году "динозаврам" удалось выиграть все в городе? То ответ напрашивается сам собой: характер! Именно характер позволил им вырывать победы в матчах, в которых они по ходу проигрывали, иногда даже в 2 мяча(как в первом круге с Агромашем). После первого круга Підприємці дозаявили Сергея Гаврильченка и он в первом-же матче дублем в ворота Агромаша вывел команду в финал кубка города. А в игре последнего тура против того-же Агромаша, его два гола стали чемпионскими.                                                                                     Коля Менюк - универсльный мозговой центр команды. Если-бы у нас была возможность отслеживать все голевые передачи, то этот парень был-бы вне конкуренции, если на вскидку вспомнить, то раздал он их порядка двух десятков(6 голов).                                                                          Юрий Нечитайло - сердце команды, его эмоции под час граничащие с агрессией даже мертвого заставят забегать. Если-бы все игроки обладали таким набором устрашающих факторов - такая команда была-бы непобедимой. Забил 10 голов в чемпионате(из всех "підприємців" больше всех соответствует прозвищу команды).                                                                                             Анатолий Сикорский - сама изысканность и культура. Его мягкий и пластичный стиль игры не оставляет равнодушными настоящих ценителей "дыр-дыра". Второй бомбардир команды(12 голов) в зтом сезоне больше времени проводил в обороне.

Александр Павлишин - сходство по манере игры с Сикорским. Большую часть игр начинал со скамейки, но при необходимости всегда был готов выйти в основе(5 голов).

Владимир Шлапак - еще один универсал, в старину про таких говорили:"и швец,и жнец". Когда в матче против Сахзавода сломался основной вратарь Александр Егоров, кто станет в ворота в чемпионской игре с Агромашем стало ясно сразу. Вовик вышел и выиграл тот матч отразив при этом несколько очень сложных мячей(5 голов).

СЕРГЕЙ ТУЗЕНКО - туз он и в мини-футболе Туз. Идейный основатель и спонсор этой команды, без этого человека и Нечитайла с Павлишиным не было-бы этого чемпиона(6 голов).

===============================================================

ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG - по сравнению с прошлым сезоном, команда совершила скачок на две ступеньки вверх. Мало кто ожидал, что Администрация до последнего тура будет вести борьбу за чемпионство. В перерыве между кругами были дозаявленны Дмитрий Цымбал(Освіта) и Владимир Царюк(Підприємець) и эти игроки пришлись ко двору в новой команде. Но при всех плюсах, у Администрации есть один серьезный недостаток: команда слишком зависима от своего бомбардира Николая Струтинского, забившего почти половину голов своей команды. В сравнении с двумя другими лидерами(Агромашем и Підприємцем) где забивают все равномерно, Администрация отличается в этом плане не в лучшую сторону. Хотя результат есть, команда стала вице-чемпионом и это большой успех.

Всего забито 57 голов(Струтинский-25, Сыровец-7, Царюк и Тартачный по 5, Олийник и Билозор по 4, Прибила-2, Цымбал, Плахотнюк, Гребинюк по 1, автоголы-2).

===============================================================

АГРОМАШ - чемпион 2009. В этом сезоне команда сложила свои полномочия. В первом круге провальные матчи против ДЮСШ(2:2) и Милиции(0:3) во многом повлияли на итоговое 3 место прошлогоднего чемпиона. Многие склонны считать метаморфозу происшедшею с командой в этом сезоне, не желанием играть на "наждачке", вернее они хотят играть матчи ЧГ на травяном поле стадиона "АГРОМАШ", но об этом поговорим в будущем. А пока мы имеем прошлогоднего чемпиона закончившего нынешний чемпионат на 3 месте, незнаю кто как, а лично я склонен считать это полным провалом. Имея такой состав, не уступающий в классе "динозаврам", они умудрились пропустить вперед себя не только "підприемців", но еще и Администрацию.

Всего забито 49 голов(Якимишин-13, Викул-9, О.Облогин и Скляренко по 7, Баранов-5, Левицкий и Атаманчук по 4).

===============================================================

САХЗАВОД - вот кто действительно внушает симпатию. Открытие этого сезона, финалист кубка. И пусть к борьбе хотя-бы за 3 место команда еще не готова, все равно появление в городе Такой боевой единицы заставляет считаться с ней всех, спросите у "динозавров" сыгравших с ними 3:3 и чуть не упустивших чемпионство. После первого круга команда грамотно усилилась. Вратарь Николай Мазур(Водоканал), а так-же учителя Сергей Головатчук и Александр Оперчук - сразу стали играть определяющие роли в команде. В следующем году у Сахзавода есть шанс войти в историю как первому обладателю суперкубка города. Но это будет весной, а пока еще раз хочется отметить эту команду.

Всего забито 27 голов(Кравчук-9, Зуев-6, Головатчук-3, Фурманский, Гречаник, Пондо по 3, Оперчук-1).

===============================================================

ДЕ ЛЮКС - еще один новичок в нашем мини-футболе. В первом круге команда выглядела очень неплохо как для дебютанта, но организационные проблемы внутри команды, привели к тому что ДЕ ЛЮКС едва опередив Милицию закончил сезон на 5 месте. А жаль, команда могла поборотся за 4 место.

Всего забито 30 голов(Решетник-9, Швец-4, И.Облогин и Устенко по 3, Куцый и П.Непийвода по 2, В.Шелест и Кривонос по 1, автоголы-5).

===============================================================

РВ УМВС - после первых 3 туров вооще лидировал в чемпионате имея 9 очков после трех игр. Но затем кадровый дефицит и травма одного из лидеров Евгения Паляничука не позволили милиционерам вести серьезную борьбу в чемпионате. Одному Сергею Медецкому тяжело вести команду в вверх по таблице. По сравнению с прошлым сезоном команда осталась на месте 6 место.

Всего забито 29 голов(Медецкий-9, Паляничук-8, Безпалько-4, Голыборода-2, Чабан, Теметев, Сосонский по 1, автоголы-3).

===============================================================

ОСВІТА, ДЮСШ, ВОДОКАНАЛ - своим отношением к футболу не заслужили нашего внимания. В следующем сезоне мы постараемся чтобы таких команд и близко не было в нашем чемпионате.

 

                                      ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.

                                   


                                 І    В  Н  П       М          0

1ПІДПРИЄМЦІ         15  11   3  1   62-27         36

2ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ 15  11   2  2    57-32        35

3АГРОМАШ              15  10   3  2    49-26       33

4САХЗАВОД            15   8   3  4    27-28        27 

5 ДЕ ЛЮКС              15   6   0  9    30-45       18 

6РВ УМВС               15    6  0  9    29-49        18                                                                                           

7ЛІГАСПОРТ           15    3   1 11    15-23       10

8ОСВІТА                 15   3   0  12   25-43         9


                                                        БОМБАРДИРЫ.

 

1.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовці wog) – 25 голов.

2.АЛЕКСАНДР НАГИРНЯК(Підприємець) – 14 голов.

3.СЕРГЕЙ ЯКИМИШИН(Агромаш) – 13 голов.

4.АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(Підприємець) – 12 голов.

5.ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО(Підприємець) – 10 голов.

6-9.АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(Агромаш) и СЕРГЕЙ МЕДЕЦКИЙ(РВ УМВС), АЛЕКСАНДР РЕШЕТНИК(ДЕ ЛЮКС),ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) по 9 голов.

10.ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) – 8 голов.

11-14.ЕВГЕНИЙ РЫБАК(Освіта), ОЛЕГ ОБЛОГИН и СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО(оба Агромаш) , СЕРГЕЙ СЫРОВЕЦ(Держслужбовці wog) по 7 голов.

15-17.СЕРГЕЙ ТУЗЕНКО и НИКОЛАЙ МЕНЮК(оба Підприємець), МАКСИМ ЗУЕВ(Сахзавод) по 6 голов.

  А.ЕГОРОВ

 

 

 

Переглядів: 628 | Додав: cfif | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 1
1 Гаврей  
0
Мінтів - на мило, мішки.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Жовтень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP