Головна » 2010 » Серпень » 12 » МИНИ-ФУТБОЛ. КУБОК ГОРОДА
ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG - БЭТЗ(Бырловка) - 13:2(7:0) 11августа.
Судья: А.Егоров.

БЭТЗ: Цисар - Юхименко; Замковый; Швец; Шпротюк.

ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG: Житняк - Тартачный; Олийник; Струтинский; Сыровец.

Голы: Струтинский(4,17,11,31,37,40), Сыровец(4,17,26,36), Олийник(9,18), Тартачный(39) - Швец(29), Шпротюк(32).

УДАРЫ: 28(15+13) - 21(13+8). УГЛОВЫЕ: 6 - 5.
=================================================================
АГРОМАШ - СПИРТЗАВОД - 4:3(3:3) 11августа.
Судья:А.Егоров.

СПИРТЗАВОД: Загарий - Ефименко; Василевский; А.Омельченко; Медвидь (Р.Омельченко).

АГРОМАШ: Баранов - Викул; Скляренко; Клебанский; Левицкий.

Голы: Василевский(2), Скляренко(4,17), Соломон(6,15), Баранов(8), Левицкий(31).

УДАРЫ: 17(6+11) - 16(8+8), УГЛОВЫЕ: 7 - 8.

Определились полуфинальные пары розыграша кубка города по мини-футболу.
Держслужбовці без вопросов обыграли новичков из Бырловки, которые представляли БЭТЗ. Лучший бомбардир текущего чемпионата города Николай Струтинский забил 6 голов. 4 на счету Сергея Сыровця, дубль Виктора Олийника и гол Кости Тартачного, полностью скопировал рекорд городского мини-футбола, установленный 25 мая этого года, когда Підприємець с тем же счетом обыграл Де Люкс.
После первого тайма ведя в счете 7:0 Держслужбовці позволили себе немного расслабиться, тем самым дав бырловской команде размочить Григория Житняка.
В полуфинале Держслужбовці сыграют против Сахзавода, 13 августа(пятница) в 18.00. В тот же день, но в 19.00 во втором полуфинале сыграют Підприємці и Агромаш. Команда Виталия Баранова в тяжелейшем матче обыграла Спиртзавод. По ходу игры Агромаш постоянно отыгрывался уступая в счете(0:1,1:2,2:3).Но более высокий класс действующих чемпионов города позволил им во втором тайме дожать неуступчивую команду составленную из балановских игроков. Агромаш имел серьезные проблемы с составом. Отсутствовал вратарь Евгений Марцин, по этому в ворота пришлось стать самому Баранову. И надо сказать в нескольких моментах он сыграл просто здорово как для полевого игрока, особенно во втором тайме. Хотя забей Виталий Медвидь на 36-й минуте(после выхода один на один) неизвестно как бы закончился матч вообще.А так вцелом все закономерно, в полуфинал вышли команды,которые после первого круга занимают первые четыре места в турнирной таблице. Интересный факт: свои очные встречи в первом круге чемпионата команды завершили с одинаковым счетом 3:3. И мы все очень надеемся что такими же получатся и оба полуфинала.