Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2012 » Березень » 29 » ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ с АЛЕКСАНДРОМ ШЕЛЕСТОМ
12:15
ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ с АЛЕКСАНДРОМ ШЕЛЕСТОМ
31 марта,выездным матчем в Липовце против местного ФАКЕЛа,футбольный клуб БЕРШАДЬ продолжит свои выступления в весенней части чемпионата области. Про изменения и новшества которые произошли как в команде,так и в футбольном клубе в целом,клубной пресс-службе рассказал начальник команды - АЛЕКСАНДР ШЕЛЕСТ.

Саша,скоро год как ты стал начальником команды НИВА, а теперь уже просто ФК"БЕРШАДЬ". Все ли из задуманного удалось осуществить? Если да,то в какой степени?

-все ли сбылось мы узнаем по завершению чемпионата. Были конечно моменты когда хотелось все бросить и сказать: "бегите куда хотите". Но нашлись люди которые помогли выбратся из ямы. Большое спасибо сказал бы Александру Петровичу Загоруйко, за грамотно подобраную тактику игры, которую мы будем продолжать исповедовать и в дальнейшем.

Есть ли такие игроки в команде,которых удалось пригласить лично тебе?

-Персонально договаривались с каждым. Лишь Александр Викул и Анатолий Сикорский изначально сказали да НИВЕ. Несколько игроков пришло из моей команди - БАРС-ДЕЛЮКС, играющей в чемпионате нашего района (Александр Мартинюк и Василий Кучерук), а Виталия Ольховича и Дениса Гевела удалось вырвать из более именитой команды "Уманьфермаш".Очень долго и тяжело вели переговоры с Евгением Палянчуком который остался благодаря усилиям Сергея Тузенка. В это межсезонье конечно он нас покинул по каким то непонятным обстоятельствам. Максима Шоробуру вытянули в последний момент из Тростянца. Также в первом круге здорово помог и опытный вратарь - Валентин Загоруйко.
Что касается второго круга то унас есть как потери так и новые игроки которые надеюсь нас усилят.

А все ли из задуманного удалось сделать за время зимнего перерыва? Имею в виду по комплектации и усилению состава?

-Нет не все.К сожалению пока не удалось пригласить к нам Валентина Кучковского и Сергея Малка, а также играющего в киевской области,нашего земляка - Леонида Полищука из Красноселки,но работа в этом направлении ведется,более чем серьезная. Зато,нам удалось вернуть домой Николая Менюка, а также когда то уже игравшего за Бершадь, Андрея Билоконя из Ульяновки. А еще по всей видимости за нас будет играть молодой и перспективный защитник-гренадер Станислав Хмара(1994 года рождения,рост 196 см) его мы представим позже. Также в команде появился игрок ранее поигравший в первой и второй лигах, пришедший к нам из Уманьфермаш Слава Гончарук(болельщики со стажем должны его помнить по выступлению за нашу команду времен Д.Заболотного).В это межсезонье к нам добавились братья Гаврильченки, Роман и Сергей. Из них пока на ожидаемом уровне старший. Рома пока отстает, но ожидаем от него прибавления в "физике" и "функционалке". Приятное впечатления по сборам оставляет Александр Решетник (ТАЩИ) выходивший на несколько минут но при этом использовал всегда свои шансы, забил 2 мяча.
ЖАЛЬ, ЖАЛЬ НО ПОСЛЕ ИГРЫ С ЛИПОВЦЕМ НАС ПОКИНЕТ ОДИН ИЗ ЛИДЕРОВ АТАКИ Виталий Медвидь, он переходит в МФК "ПЕРВОМАЙСК" пожелаем ему удачи в новой команде.
На даний момент за тренировочную подготовку отвечает Николай Менюк, также ребята выбрали его капитаном команды.
С начала марта месяца в рамках предсезонной подготовки команды уже удалось сыграть несколько товарищеских матчей: Уманьфермаш проиграли 2-1, Уманьферммаш-2, 4-1 выиграли.Затем победили Первомайск 2-1. И вот буквально в прошлые выходные играли с очень сильной командой "Ретро" 2-0 в их пользу и было два ничейных исхода 0-0 с Гайсином и 1-1 с Южноукраинском.

Спонсоры?Кто они и на ком лежит основной финансовый груз по содержанию команды?

-В первом круге нас поддерживал в основном один спонсор - предприниматель КОНСТАНТИН ЯКОВЕНКО. У нас играли люди из Теплика и он выступил генеральним спонсором, потратив внушительную сумму на команду. Во втором же круге у нас будет ряд спонсоров, кто именно можно будет увидеть на стадионе, начиная с игры против Могильова(21 апреля) их банеры будут размещены на стадионе.
Большую благодарность выражаем за помощь в подготовке команды: службе такси "Виталина", службе доставки пиццы ПП "СЛИСАРЕНКО" и банку "Хрещатик".

Какие задачи ставятся перед командой на второй круг?

-Задача проста: показать качественную игру и вернуть болельщика на стадион и прославить как в былые времена ФК"БЕРШАДЬ".

Спасибо Саша!!! Со своей стороны могу гарантировать,что клубная пресс-служба всегда будет работать - на уровне.

А.ЕГОРОВ(пресс-атташе ФК"БЕРШАДЬ").
Переглядів: 643 | Додав: колорадо | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP