Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2011 » Грудень » 26 » ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ(малый чемпионат района).
13:42
ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ(малый чемпионат района).
В который год подряд в последнее воскресенье года в Тростянце, проводится предновогодний турнир организовываемый тренером бершадской ДЮСШ - Виталием Барановым. В этом году 25 декабря,в Тростянецкий спорткомплекс были приглашенны 6 команд, изначально разбитых на две группы.

В группу А вошли: ПІДПРИЄМЕЦЬ(Бершадь), КОЛОС(Джулинка), Спартак(Бырловка).

ПІДПРИЄМЕЦЬ - СПАРТАК - 11:2(Сикорский-4,Менюк-4,Паляничук,Клибанский,Понько - Юхименко-2).
КОЛОС - СПАРТАК - 5;2(Гребинный-3,Ольхович,Попов - А.Цисар,Соломон).
ПІДПРИЄМЕЦЬ - КОЛОС - 3:2(Сикорский-2,Менюк - Ольхович-2).

ТАБЛИЦА.

1.ПІДПРИЄМЕЦЬ 2 2 0 0 14 - 4  6
 2.КОЛОС           2 1 0 1  7 - 5   3
 3.СПАРТАК        2 0 0 2  4 - 16 0

Группа Б: ДЕ ЛЮКС(Бершадь), ВЕТЕРАНЫ(Бершадь), ЦУКРОВИК(Красноселка).

ВЕТЕРАНЫ - ЦУКРОВИК - 2:1(Долюк,Струтинский - Балынец).
ЦУКРОВИК - ДЕ ЛЮКС - 1:6(Печенюк - Медвидь-5,Скляренко).
ДЕ ЛЮКС - ВЕТЕРАНЫ - 5:2(Медвидь-3,Скляренко,Викул - Царюк,Струтинский).

ТАБЛИЦА.

1.ДЕ ЛЮКС     2 2 0 0 11 - 3 6
 2.ВЕТЕРАНЫ   2 1 0 1  4 - 6  3
 3.ЦУКРОВИК  2 0 0 2  2 - 8  0

За 5 место: СПАРТАК - ЦУКРОВИК - 3:1(Рыбак,Юхименко,Соломон - Печенюк).

За 3 место: ВЕТЕРАНЫ - КОЛОС - 5:1(Струтинский-3,Павлишин,Нечитайло - Гребинный).

ФИНАЛ: ДЕ ЛЮКС - ПІДПРИЄМЕЦЬ - 4:4(3:1)(Медвидь-2,Скляренко-2 - Менюк-3,Баранов).Пенальти забили: Скляренко,Викул,Кравчук - Менюк).

Анализируя в целом состояние дел в районном мини-футболе, невооруженным глазом видно приемущество команд из райцентра. Имея на протяжении весенне-летнего периода постоянную игровую практику в чемпионате города, все команды из Бершади выглядят пока на порядок сильнее остальных. Хотя справедливости ради нужно отметить, что красноселский ЦУКРОВИК прибыл в Тростянец юношеским составом. Виктор Прибила по различным причинам не смог рассчитывать на Леонида Полищука, Андрея Прибилу и Валентина Загоруйка. И я нисколько не сомневаюсь, что с этими исполнителями в составе красноселская команда обязательно поборолась бы за одно из призовых мест.
Команда из Бырловки, вообщем то оставила неплохое впечатление, но полная неразбериха с вратарям в составе создавала явные проблемы в обороне и как итог 17 пропущенных мячей в трех матчах(больше всех на турнире). В некотором смысле это же касается и Джулинской команды, у Колоса был шанс занять 3 место на турнире, но в матче против матерых ВЕТЕРАНОВ, команду Ивана Попова просто наказали за собственные ошибки.
Ну и конечно же украшением турнира стал финальный поединок. ДЕ ЛЮКС и ПІДПРИЄМЕЦЬ выдали настоящий триллер. "Динозавры" постоянно вели в счете, после первого тайма - 2:0(дубль сделал Коля Менюк), но к 11 минуте второго тайма самоуспокоенность и некоторая тактическая рассхлябанность привели к тому, что лучший игрок турнира Станислав Скляренко, своим дублем счет сравнял. А дальше обе команды стали обмениваться голами с калейдоскопической быстротой. На 12 минуте Николай Менюк делает хет-трик и выводит "динозавров" вперед, но через 40 секунд лучший бомбардир турнира Виталий Медвидь счет сравнивает-3:3. На 14 минуте Виталий Баранов в позиционной атаке забивает казалось победный гол, но тому же Медвидю в последней атаке удается сравнять счет и перевести игру в серию пенальти, в которой Григорий Житняк отразил удар Сергея Клибанского. 3:1 и 2011 год войдет в историю, как год необычайного фарта всех команд Александра Шелеста.

Лучшие по номинациям.
Вратарь - Григорий Житняк(ДЕ ЛЮКС), защитник - Юрий Нечитайло(Ветераны), нападающий - Николай Менюк(Підприємець), игрок - Станислав Скляренко(ДЕ ЛЮКС), бомбардир - Виталий Медвидь(ДЕ ЛЮКС) - 10 голов.

Необходимо также отметить уверенную и качественную работу тростянецкого судьи Василия Долюка, который отсудил все 9 матчей турнира.

ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ КОМАНД.

1 место - ДЕ ЛЮКС(Бершадь) - (Григорий Житняк,Александр Викул,Дмитрий Кравчук,Станислав Скляренко,Виталий Медвидь,Константин Слипченко).

2 место - ПІДПРИЄМЕЦЬ(Бершадь) - (Евгений Марцин,Виталий Баранов,Сергей Клибанский,Анатолий Сикорский,Евгений Паляничук,Николай Менюк,Валентин Понько).

3 место - ВЕТЕРАНЫ(Бершадь) - (Александр Егоров,Владимир Царюк,Сергей Тузенко,Юрий Нечитайло,Александр Павлишин,Николай Струтинский,Андрей Долюк).

4 место - КОЛОС(Джулинка) - (Александр Слюнченко,Иван Попов,Валерий Сохацкий,Дмитрий Попов,Виталий Ольхович,Михаил Гребинный,Юрий Бевз).

5 место - СПАРТАК(Бырловка) - (Виталий Скапоущенко,Александр Цисар, Вячеслав Юхименко,Дмитрий Соломон,Евгений Рыбак,Вадим Васильковский,Игор Цисар,Иван Дубина).

6 место - ЦУКРОВИК(Красноселка) - (Виктор Прибила,Анатолий Печенюк,Дмитрий Паук,Сергей Гондарук,Сергей Балынец,Александр Яценко).