Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2013 » Квітень » 15 » ПРЕДСЕЗОНКА.
13:45
ПРЕДСЕЗОНКА.
В предверии старта второго круга первенства области в первой лиге(17 апреля), ФК БЕРШАДЬ 7 апреля сыграл контрольный матч в Крыжополе против местной команды КРЯЖ. Состав нашей команды был более чем экспериментальным, достаточно сказать, что лидер атак бершадян - Александр Мартинюк,а также защитник Олег Облогин, по взаимной договорённости команд этот матч сыграл за свою родную команду. Матч закончился вничью 0:0. Про сам матч, а так же про задачи и проблемы ФК БЕРШАДЬ, рассказывает главный тренер - Николай Менюк.

Коля, для начала расскажи немного про сам матч в Крыжополе?

- Матч получился интерестным и боевым, несмотря на товарищеский статус. Крыжопольская команда усилилась четырьмя игроками из Тульчина, плюс за них играли двое наших. У нас состав был следующим: Менюк(Менкаль 46); Сикорский; Гевел; Надирадзе; Клибанский(Викул 80); Левицкий; Баранов; С.Гаврильченко; Палянчук; Струтинский; Р.Гаврильченко(Понько 63). Забить имели возможности обе команды, но на высоте были вратари.

Как настроение вообще после зимнего перерыва, у команды и у тебя лично?

- Настроение боевое,вся команда ждет с нетерпением старта чемпионата,хотя знаем что начало унас тяжолое.Но ничего,мы будем как всегда играть только на победу!

Какие изменения в составе.Есть ли новички и кто покинул команду?

- Изменение в команде не значительные,покинули команду вратарь Евгений Марцын,и нападающий Андрей Прыбыла.А новичок у нас один - это вратарь Саша Менкаль,игравший ранее за Тростянець. Ну и вернувшийся после годичного перерыва защитник Александр Викул.

Какова ситуация с финансированием?

- С финансированием у нас все так же,хотелось бы больше,но не было б хуже.Наш главный спонсор глава администрации М.Г.Бурлака.

Задачи? Реально ли поборотся за чемпионское звание?

- Саша,задача у нас одна,выиграть чемпионат,но как будет покажет время,основной состав остался таким же,лично я думаю что для нынешнего ФК БЕРШАДЬ вполне по силам выиграть первую лигу.

Что ждёт команду в следующем чемпионате? Твоё мнение.

- Что нас ждет?Я думаю и очень надеюсь что нас ждут победы и не забываемый сезон.Хотя знаем,что это будет очень тяжело.Как минимум мы должны быть в тройке,но стараться будем поборотся за первое место.Еще хочу пригласить всех болельщиков в воскресенье 21апреля прийти и потдержать нас в матче против ПРОМІНЬ из Глуховец. А ещё у нас 17 апреля тяжёлый выезд в Винницу на матч с командой ВО ДЮСШ.

Что ж, спасибо Коля за информацию и удачи в оставшихся матчах второго круга.

А.ЕГОРОВ(пресс-атташе ФК БЕРШАДЬ).
Переглядів: 575 | Додав: колорадо | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 1
1 Сергей Смирнов  
1
С таким главным тренером, капитаном и оплотом обороны - ФК Бершадь обязательно выиграет первую лигу!

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Квітень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP