Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2013 » Травень » 26 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. ФК"РУДАНСЬКІ ВОВКИ(Шаргородский район).
17:50
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА. ФК"РУДАНСЬКІ ВОВКИ(Шаргородский район).
5 июня в Бершади в рамках первенства области по футболу среди команд первой лиги состоится, наверное, центральный матч всего сезона 2012-2013 г. ФК"БЕРШАДЬ" будет принимать одного из претендентов на чемпионство, самобытную и интересную команду - ФК"РУДАНСЬКІ ВОВКИ".

Год основания - 2012. Цвета: серо-белые. Домашние матчи проводит в селе Руданское(Шаргородского района), стадион "КОЛОС" - 150 сидячих мест. Главный тренер - Олег Стахов. Президент - Василий Вовк. Задача на сезон - чемпионство. Перспектива - участие в чемпионате области среди команд высшей лиги. Ведущие игроки - Владимир Хомрийчук(вратарь),Виталий Столяров, Олег Харчук(защитники), Владислав Васалатий, Олег Софийчук, Сергей Вегера(защитники), Вадим Охремчук(нападающий).

Команда, представляющая уютное село в 10-ти километрах западнее Шаргорода, до лета 2012 года тихо-мирно и регулярно участвовала в чемпионате своего района(выиграв при этом в 2004 году чемпионат области среди команд ФСО "КОЛОС"). Гром грянул в 2011 году. "КОЛОС"(Руданское) становится чемпионом Шаргородского района и команду берёт под своё крыло генерал СБУ в отставке, на то время кандидат в народные депутаты Украины, уроженец села Руданское - Василий Вовк. Этот человек, будучи большим фанатом футбола, сразу увидел, что сельская команда "КОЛОС" уже переросла уровень чемпионата района и вместе с главным тренером - Олегом Стаховым принял решение о создании по сути новой команды, которая летом 2012 года была заявлена в первенство области.
Волчья идеология в Руданском просматривается во всём: в названии команды, в клубных цветах и наконец, в фамилии президента клуба, что лично у меня вызывает уважение и даже некоторое чувство белой зависти. Ведь это очень здорово, когда группа людей-единомышленников объединяется вокруг одной идеи. Этих качеств ,порой, так не хватает нам, здесь, в Бершади и не только.

Если же разобрать саму игру "ВОЛКОВ", то это быстрая, не отличающаяся особым атлетизмом, подвижная и техничная команда, предпочитающая короткий и средний пас и очень неуютно чувствующая себя в воздухе(судя по матчу первого круга). Олег Стахов располагает сбалансированным составом, в команде есть 5 местных игроков, а также из других населённых пунктов Шаргородского,Могилёв-Подольского, Черновицкого и Тывровского районов.

Матч 1 круга, 31 октября в Руданском закончился разгромом "ВОЛКОВ" - 4:0. Справедливости ради следует сказать, что хозяева поля в том матче сами облегчили задачу нашей команде, наделав кучу ошибок в обороне, с первых минут бросившись в атаку чуть ли не всей командой, чем собственно и позволили бершадчанам играть в своей излюбленной манере - на котратаках. Но думаю, что в стане "ВОЛКОВ" учли ошибки того матча и к вопросам тактики в этот раз они отнесутся более серьёзно, тем более, что результат этого матча очень сильно повлияет на распределение мест в призовой тройке. Как бы там ни было, а все мы с нетерпением ждём 5 июня - будет битва, столкнутся два антипода, две футбольные философии. Начало матча в 15.00.

                             АЛЕКСАНДР ЕГОРОВ(пресс-атташе ФК"БЕРШАДЬ").

P.S. ФК"БЕРШАДЬ" и WWW.BERSHAD.AT.UA, выражают глубокую признательность главному тренеру ФК"РУДАНСЬКІ ВОВКИ" - Олегу Стахову, за оказанную помощь при подготовке этого материала.
Переглядів: 1407 | Додав: колорадо | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 4
4 cfif  
0
По большому счёту,нам фиолетово сколько там местных.Пусть хоть все 25 будут чужими - если команда даёт результат(а у ВОЛКОВ он есть), то что в этом плохого? Да и откуда в селе с населением чуть больше 1000 человек, ты хотел найти хотя бы 11 игроков уровня чемпионата области??? Немножко отдавай себе отчёт в том что пишешь...

2 Володимир  
-1
Гарна стаття та й команда "Вовків" не погана, однак не зрозуміло, в чому "самобытность" команди з Руданського, якщо у її складі майже не має місцевих гравців? (5 місцевих - це комплімент їм та явне перебільшення)

3 cfif  
0
Позвони Стахову и уточни.

1 Смирнов Сергей  
1
Отличный материал! Представление - супер! Игра должна быть ещё лучше!!!

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Травень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP