Головна » 2011 » Травень » 10 » "ПІДПРИЄМЕЦЬ" - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ГОРОДА.
23:00
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ГОРОДА.
"ПІДПРИЄМЕЦЬ" - "САХЗАВОД" - 8:0(8:0) 10 мая. Стадион "Агромаш". Судьи: Андрей Носов, Андрей Гончар.

САХЗАВОД: Мазур - Зуев; Головатчук; Фурманский; Шестопалюк.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Шлапак - Нагирняк; Скляренко; Менюк; Сикорский(Нечитайло, Тузенко, Павлишин; Егоров).

Голы: Менюк(7,8,15,20), Нагирняк(11), Скляренко(12), Сикорский(14), Тузенко(19).

УДАРЫ В СТВОР: 13 - 4, УГЛОВЫЕ: 3 - 1.

Матч открытия(в нем же был разыгран и суперкубок по итогам сезона 2010) чемпионата города получился немного со скандальным оттенком. Вернее пол матча, в перерыве при счете 8:0 в пользу чемпионов города, капитан Сахзавода - Максим Зуев отказался выводить команду на второй тайм, мотивируя это отсутствием необходимых 5 -ти человек для основного состава. Вновь как и год назад первым учудил Сахзавод. Было принято решение оставить в силе результат первого тайма, дабы не засчитывать Сахзаводу неявку на матч. Напомним, что по регламенту чемпионата, две неявки на матч - автоматически исключают команду из турнира. В какой то мере организаторы пожалели Сахзавод.
Что-же до самого матча, то за 20 минут первого тайма "динозавры" забили 8 сухих голов, не встречая при этом никакого сопротивления со стороны откровенно слабенького в этом матче Сахзавода. Ударная четверка(Нагирняк, Скляренко, Менюк. Сикорский) уже к 10-й минуте сделала результат. Прорвало Колю Менюка, который забил 4 гола.
И так, Підприємець к званию чемпиона и кубку города добавил сегодня еще и суперкубок, жаль конечно, что борьбы в этом матче не получилось.
===============================================================
"АГРОМАШ" - "РВ УМВС" - 3:5(2:4) 10 мая. Стадион "Агромаш". Судьи: Сергей Головатчук, Андрей Гончар.

РВ УМВС: Федоришин - Безпалько; Швец; Паляничук; Сосонский(Нагорнюк, Голиборода).

АГРОМАШ: Носов - Лелюк; Викул; Облогин; Клебанский.

Голы: Сосонский(5), Клебанский(6,15), Нагорнюк(12), Швец(17), Паляничук(20,40), Викул(29).

УДАРЫ В СТВОР: 29(17+12) - 15(8+7). УГЛОВЫЕ: 16(10+6) - 2(1+1).

В первом-же полноценном матче чемпионата города, грянула сенсация. Ослабленная уходом одного из лидеров(Сергей Медецкий) команда милиции обыграла одного из грандов нашего мини-футбола - Агромаш. По сути результат сделали 2 человека - Евгений Паляничук, который забил два гола и поучавствовал в остальных и вратарь Богдан Федоришин, отбивший за весь матч чуть-ли не три десятка ударов. Отсутствие в составе "Агромаша" Виталия Баранова и вратаря Евгения Марцина может служить оправданием?! Врят-ли. Формальные хозяева стадиона весь матч "висели" на воротах милиции, но как уже было сказано выше ошибки в обороне и вратарь команды РВ УМВС - Федоришин, стали главным залогом успеха милицейской команды в этом матче.
1 тур закончится двумя матчами в пятницу 13 мая. В 17.30 сыграют "ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "БЕТЗ", а в 18.30 "ДЮСШ-ОСВІТА" - "ДЕ ЛЮКС"

А.ЕГОРОВ

Переглядів: 535 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
1 VAD
0
Ого) ми в тому році на кубок 8-1 їм програли, думав що гірше зіграти вже неможливо.... але як виявляється можна, та ще й за 20 хв, а не за 40))