Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2013 » Травень » 10 » ТРАДИЦИЯ ЖИВЁТ.
21:53
ТРАДИЦИЯ ЖИВЁТ.
Вот уже шестой год подряд в Крушинивке проводиться турнир посвящённый Дню Победы. Традиционно в нём учавствуют команды соседних с Крушинивкой сёл: Манькивка, Красносёлка, Шумилово. 9 мая на стадионе в Крушинивке было многолюдно и весело. Люди разных поколений пришли просто отдохнуть и получить удовольствие от самой массовой и популярной в мире игры- ФУТБОЛА.

В результате жеребьёвки, проведённой непосредственно перед стартовым матчем турнира, первую полуфинальную пару составили Красносёлка - Шумилово, во второй паре выпало сыграть друг против друга Манькивке и Крушинивке.
Нужно сразу отметить,что все 4 состоявшихся матча отличались бескомпромисной борьбой и принципиальностью. Силы всех команд были примерно равными, отсюда и небольшое количество забитых голов на турнире в целом. В первом матче Красносёлские футболисты благодаря голу Николая Бабия  обыграли команду из Шумилова, которая своей яркой и зрелищной игрой очень понравилась всем пришедшим на стадион болельщикам.

Во втором полуфинале между Манькивкой и Крушинивкой, судьбу матча решил также единственный гол, забитый во втором тайме нападающим команды из Манькивки - Юрием Лисовским. Матч за 3 место Крушинивка - Шумилово  в основное время закончился в ничью 1:1. На гол нападающего шумиловской команды  Владислава Цымбала, хозяева поля ответили голом полузащитника Александра Гонтюка, а в серии пенальти точнее были игроки из Крушинивки(6:5), они же и заняли 3 место на турнире.

Финальный матч между Манькивкой и Красносёлкой превратился в бенефис вратарей: Петра Билоуса и Валентина Загоруйка. Ничья 0:0 и судьба певого места также решалась в серии пенальти, в которой вратарь из Красносёлки - Валентин Загоруйко не пропустил ни одного гола, тем самым обеспечив своей команде победу 3:0 и первое место на турнире. Выиграв турнир в этом году, Красносёлка прервала трёхлетнюю гегемонию команды из Манькивки, которая была победителем последние 3 года.

Основатель турнира - Владимир Гонтарук поздравил всех присутствующих с Днём Победы и вместе со спонсорами и меценатами директором СТОВ"ЛАН" - Савченко Сергеем Павловичем, сельским головой Манькивки - Вербецким Григорием Ильичём, а также жителями Крушиновки - Гонтаруком Виктором Николаевичем, Дзёбко Борисом Петровичем, Сичаком Алексеем Григорьевичем  наградили всех призёров медалями и грамотами. А победителю команде из Красносёлки в составе: Валентин Загоруйко, Виктор Якимишин, Василий Выдайко, Дмитрий Паук, Владимир Богданов, Роман Рулик, Анатолий Печенюк, Александр Ломаченский, Валерий Трегубенко, Николай Бабий, Сергей Конько, Вячеслав Кузнецов, Михаил Дудник и Виктор Прибила, достался красавец кубок.

Лучший вратарь турнира - Валентин Загоруйко(Красносёлка), защитник - Сергей Гондарук(Крушинивка), полузащитник - Сергей Чернега(Шумилово), нападающий - Юрий Лисовский(Манькивка). Лучший игрок турнира - Анатолий Печенюк(Красносёлка). Организаторами турнира был предусмотрен специальный приз "ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН", его удостоился Виктор Полищук(Манькивка).

Александр Егоров.
Переглядів: 864 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Травень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP