1держслужбовці      10   8   1  1    42-23        25
2ПІДПРИЄМЦІ          10   8   1  1    52-19        25
3АГРОМАШ              10   6   3  1    28-18        21
4ДЕ ЛЮКС              10    5   0  5    20-36        15
5САХЗАВОД            10   4   2  4    22-24       & ... Читати далі »
Переглядів: 485 | Додав: cfif | Дата: 06.09.2010 | Коментарі (0)

САХЗАВОД - АГРОМАШ - 3:3(0:1) 6 сентября. Судьи: Александр Егоров, Николай Струтинский.

АГРОМАШ: Облогин - Викул; Баранов; Якимишин; Левицкий.

САХЗАВОД: Мазур - Пондо; Кравчук; Головатчук; Оперчук(Фурманский)

Голы: Якимишин(19), Кравчук(21), Головатчук(24), Левицкий(27), Баранов(31), Оперчук(37).

УДАРЫ В СТВОР: 13(8+5) - 12(8+4). УГЛОВЫЕ: 10(7+3) - 12(8+4).
=================================================================
РВ УМВС - ПІДПРИЄМЕЦЬ - 2:6(0:5) 6 сентября. Судьи: Сергей Головатчук, Николай Мазур.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Егоров - Менюк; Шлапак; Гаврильченко; Сикорский(Нагирняк, Павлишин).

РВ УМВС: Витковский - Басалыга; Беспалько; Медецкий; Кравченко(Билоус, Теметев, Голыборода).

Голы: Сикорский(2,36), Гаврильченко(6), Нагирняк(10,17), Менюк(14), Басалыга(26,30).

УДАРЫ В СТВОР: 7(1+6) - 18(12+6). УГЛОВЫЕ: 8(3+5) - 11(5+6).

Два матча закрыли 10 тур. Підприємці в матче против Милиции еще в первом тайме забили 5 безответнных мячей, и во втор ... Читати далі »

Переглядів: 550 | Додав: колорадо | Дата: 06.09.2010 | Коментарі (0)

Да характер у нашей Нивы, будь здоров. Не часто увидишь сюжет, в котором гости проигрывыя 0:2 оставшись в меньшинстве, вырывают ничейку. В Ладыжине нашим вчера это удалось. А вообще Бершадь играла в таком составе:

Загоруйко - Шоробура; Сикорский; Гора; Нагирняк - Паляничук(Левицкий 86); С.Гаврильченко(Струтинский 46); БАРАНОВ; Прибила; Фурик - Медвидь(Р.Гаврильченко 83).

Голы: 11 и 17(Ладыжин), Гора(36), Фурик(75).

Предупреждены: Гора; Нагирняк.

На 56-ой минуте удален Гора(вторая желтая).

Ладыжин быстро повел в счете с разницей в два мяча. Благодаря усилиям очень приличных крайних полузащитников, которые соорудили два гола уже к исходу 17-ой минуты. И вот здесь я бы хотел посмеятся над некоторыми бершадскими "экспертами", которые предрекали 5 поражений подряд в первых пяти играх. У нашей команды уже 2 очка после трех игр и сдается мне - это только начало.
На 36-ой минуте Виталий Баранов подал угловой в район одинадцатиметровой отметки и опытнейший Олег Гора в ... Читати далі »

Переглядів: 481 | Додав: колорадо | Дата: 06.09.2010 | Коментарі (0)