Головна » 2011 » Липень » 22 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 11 ТУР
12:27
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 11 ТУР
"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 3:4(0:3) 21 июля. Бершадь. Судьи: Виталий Фурик(Балановка), Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь).

ЦУКРОВИК: Блащенко; В.Прибила; Выдайко(Кузнецов 70); Богданов(Паук 73); Печенюк(В.Полищук 75); В.Коваленко; Драгомирецкий; Л.Полищук; Пащенко; Медвидь; А.Прибила.

БАРС-ДЕЛЮКС: Жуковский; Мартинюк; Шоробура; Тартачный; Левицкий; Пондо; Омельченко; Гаврильченко; Кучерук; Фищук(Швец 46); Кравчук(Непийвода 60).

Голы: Медвидь(18,75), А.Прибила(19), Л.Полищук(45), Мартинюк(79,81), Непийвода(85).

Предупреждены: Левицкий; В.Прибила; Швец; В.Коваленко.

На 86 минуте удален Швец.

УДАРЫ: 18(8+10) - 19(13+6). В СТВОР: 11(4+7) - 10(7+3). УГЛОВЫЕ: 10(6+4) - 5(2+3).

Игрок матча - Олександр Мартинюк.

В первом тайме в течении минуты два провала в обороне Барсов, привели к тому, что на 19 минуте счет уже был 2:0 в пользу Цукровика. В первом случае Виталий Медвидь после паса Леонида Полищука, вышел один на один с вратарем и точно пробил в дальний угол. Во втором случае высокая диагональ того же Полищука, нашла голову Андрея Прибилы и тот воспользовавшись ошибкой вратаря на выходе удвоил счет. Когда же на последней минуте тайма Леня прямым ударом со штрафного сделал счет 3:0, то всем присутствующим на матче показалось, что второй тайм превратится в формальность, тем более, что на 75-й минуте Виталий Медвидь оформив дубль, сделал счет 4:0. И вот тут возврастная команда из Красноселки остановилась. Александр Мартинюк дважды забивал со штрафных, а вышедший на замену Павел Непийвода на 85-й минуте и вовсе сократил счет до минимума, но на большее у Барсов просто не хватило времени и после этого матча стало ясно. что команде Александра Шелеста, теперь необходимо будет вести заочную борьбу со Стражгородом за 4 место.
==================================================================
"КОЛОС"(Джулинка) - "СПАРТАК"(Бырловка) - 7:4(4:2) 21 июля. Стадион с.Джулинка. Судьи: Андрей Носов(Бершадь), Олег Юрчак(Джулинка), Олег Щербина(Бырловка).

СПАРТАК: Скапоущенко; В.Борисюк; Мозговый; Четвертиновский; Революк; Юхименко; Костенюк; Соломон; Рыбак; Васильковский; Стадник(Войтенко 71).

КОЛОС: Гузенко; Гевел; А.Борисюк(Теплицкий 46); Пшеминский; И.Попов; Головко; Остапов(Друзяк 57); Трегубов; Мороз; Д.Попов; Мельник.

Голы: Стадник(17), Гевел(25), И.Попов(28), А.Борисюк(34), Четвертиновский(44),Мельник(45), Мороз(51,83), Соломон(64,70), Трегубов(75).

Предупреждены: В.Борисюк; Пшеминский.

Игрок матча - ДМИТРИЙ СОЛОМОН.

Матч между этими командами закончился с тем же счетом, что и в первом круге. В отсутствии Виталия Ольховича, роль забивал взяли на себя сразу несколько игроков джулинского Колоса. У Бырловки же лучшим в составе был Дмитрий Соломон.

11 тур завершится в воскресенье 24 июля. "ФК СТРАЖГОРОД" - "ПРОГРЕСС"(Серединка), "СОКОЛ"(Мягкоход) - "ФК СПИРТЗАВОД"(Бершадь).