Головна » 2011 » Липень » 22
"БАРС-ДЕЛЮКС"(В.Кириевка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 3:4(0:3) 21 июля. Бершадь. Судьи: Виталий Фурик(Балановка), Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь).

ЦУКРОВИК: Блащенко; В.Прибила; Выдайко(Кузнецов 70); Богданов(Паук 73); Печенюк(В.Полищук 75); В.Коваленко; Драгомирецкий; Л.Полищук; Пащенко; Медвидь; А.Прибила.

БАРС-ДЕЛЮКС: Жуковский; Мартинюк; Шоробура; Тартачный; Левицкий; Пондо; Омельченко; Гаврильченко; Кучерук; Фищук(Швец 46); Кравчук(Непийвода 60).

Голы: Медвидь(18,75), А.Прибила(19), Л.Полищук(45), Мартинюк(79,81), Непийвода(85).

Предупреждены: Левицкий; В.Прибила; Швец; В.Коваленко.

На 86 минуте удален Швец.

УДАРЫ: 18(8+10) - 19(13+6). В СТВОР: 11(4+7) - 10(7+3). УГЛОВЫЕ: 10(6+4) - 5(2+3).

Игрок матча - Олександр Мартинюк.

В первом тайме в течении минуты два провала в обороне Барсов, привели к тому, что на 19 минуте счет уже был 2:0 в пользу Цукровика. В первом случае Виталий Медвидь после п ... Читати далі »
Переглядів: 591 | Додав: колорадо | Дата: 22.07.2011 | Коментарі (0)