Головна » 2011 » Липень » 3 » ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 8 ТУР. ИТОГИ
23:37
ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. 8 ТУР. ИТОГИ

"СПАРТАК"(Бырловка) - "СОКОЛ"(Мягкоход) - 1:1(0:0) 3 июля. Стадион с.Бырловка. Судьи: Александр Загоруйко(Красноселка), Александр Егоров, Сергей Мельник(оба Бершадь).

СОКОЛ: Калтахчан; Медведчук; Осадчук; Скорбун(Дихтяренко 57); Дзись; Северьян; Волошин; Кибал (Плаксий 33; Сиренко 46); Козак; Бурлака; Ермаков.

СПАРТАК: Скапоущенко; Революк; Цисар; Билозор; Рыбак; Стадник(Сутик 87); Побережный(Оперчук 62); Мозговый(Костенюк 46); Четвертиновский; Васильковский(Траченко 78); Борисюк.

Голы: Стадник(84), Ермаков(85).

Предупреждены: Рыбак; Кибал; Скорбун; Скапоущенко; Медведчук.

УДАРЫ: 15(8+7) - 13(6+7). В СТВОР: 5(3+2) - 5(2+3). УГЛОВЫЕ: 7(4+3) - 4(1+3).

Игрок матча - ВИТАЛИЙ СКАПОУЩЕНКО.

В принципе матч равных соперников. В первом тайме по свежее были гости, которые в каждом игровом эпизоде были на пол шага быстрее хозяев. На 26-й минуте форвард Сокола - Валерий Ермаков убежал один на один с бырловским вратарем, но из-за кочки не смог толком пробить и Виталий Скапоущенко после несильного удара забрал мяч. Больше в первом тайме явных голевых моментов не возникало, если не брать во внимание несколько неточных дальних ударов в исполнении обеих команд. Во втором тайме игроки Мягкохода подустали и уже Бырловка имела заметное территориальное приемущество, но опять же, все это приемущество было лишь в середине поля. До голевых моментов опытные защитники Сокола во главе с Виталием Северьяном, дело доводить не позволяли. За исключеним эпизода на 84-й минуте, при создании искуственного офсайда, ошибся защитник Руслан Медведчук, выпавший из линии. Все это привело к тому, что центрфорвард Спартака - Александр Стадник вышел один на один, обыграл вратаря и забил в пустые ворота. Не успели бырловские болельщики толком нарадоватся казалось уже победному голу, как размашистая атака Сокола по правому флангу закончилась сильным прострелом низом вдоль ворот Валерия Ермакова. По пути мяч задел кого то из защитников Спартака и влетел в дальний угол мимо обескураженного Виталия Скапоущенка - 1:1. И последние 5 минут матча превратились в захватывающий триллер. Выиграть могла любая команда, достаточно сказать, что гости не использовали 2 чистых выхода "один в один". В первом случае Владислав Сиренко пробил выше ворот, а во втором феноменальную реакцию показал голкипер - Виталий Скапоущенко, спасший для своей команды 1 очко, которое кстати стало первым для бырловской команды в чемпионате района 2011 и таким образом Спартак прервал свою серию из одних поражений, которая длилась 7 матчей. ================================================================ "ПРОГРЕСС"(Серединка) - "ЦУКРОВИК"(Красноселка) - 1:3(1:0) 3 июля. Стадион с.Серединка. Судьи:Олег Юрчак(Джулинка), Михаил Швабский(Красноселка), Евгений Довганюк(Красноселка).

ЦУКРОВИК: Билоус; В.Прибила; Выдайко; Богданов; Печенюк(Паук 78); В.Полищук; Л.Полищук; А.Прибила; Кузнецов; Завальнюк; Блащенко(А.Коваленко 35).

ПРОГРЕСС: Швабский; Касумов; Слипченко; Рекута; Дмитрик; Кириченко(Бевз 46); Гевел(Волобуев 73; А.Ковбасюк 90); А.Думанский(Ищенко 69); Гребинный(Данильченко 74); Красноженюк; Р.Ковбасюк.

Голы: Р.Ковбасюк(37), А.Прибила(51,57-с пенальти), Л.Полищук(90).

Предупрежден: Касумов. На 90-й минуте удален Швабский.

И вновь Прогресс лишний раз доказал, что выиграть у этой команды на ее поле очень сложно. В чем сегодня имел возможность убедится один из лидеров чемпионата - красноселский Цукровик. В первом тайме лидер атак Прогресса - Роман Ковбасюк, забил свой 9 гол в чемпионате. Лишь во втором тайме более высокое индивидуальное мастерство игроков красноселской команды позволило Андрею Прибиле и Леониду Полищуку оформить очень трудную победу. Цукровик победил и как минимум на двое суток возглавил турнирную таблицу. ================================================================ Матч "ФК СТРАЖГОРОД" - "БАРС-ДЕЛЮКС" состоится в пятницу 8 июля.

ПОСЛЕ 8 ТУРА.                                                                             1.ЦУКРОВИК(Красноселка)              8 6 0 2   23 - 13   18

2.КОЛОС(Джулинка)                        8 5 2 1   31 - 19   17

3.ФК СПИРТЗАВОД(Бершадь)           6 5 1 0   22 - 9     16

4.БАРС-ДЕЛЮКС(В.Кириевка)          6 3 1 2   19 - 9     10

5.ФК СТРАЖГОРОД(Теплицкий р-н)  6 3 0 3   15 - 17    9

6.ПРОГРЕСС(Серединка)                 8 2 0 6   16 - 24    6

7.СОКОЛ(Мягкоход)                        6 1 1 4    7 - 16     4

8.СПАРТАК(Бырловка)                     8 0 1 7   12 - 32    1