Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Лютий » 12 » Чемпионат района.Мини-футбол. Группа А.
22:01
Чемпионат района.Мини-футбол. Группа А.

                                                  УЧАСТНИКИ.


ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦ(Сергей Сыровец, Виктор Олейник, Николай Струтинский, Григорий Житняк, Александр Павлишин, Константин Тартачный, Владимир Царюк, Дмитрий Лелюк).

 
САХЗАВОД(Александр Шелест, Василий Омельченко, Олег Облогин, Сергей Кришталь, Александр Решетник, Руслан Козеренко).
 
ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ(ФЛОРИНО)(Олег Куцый, Александр Иваненко, Евгений Задорожный, Андрей Федышин, Александр Кольцов, Александр Погребняк, Константин Билюга, Андрей Швыдкий, Валерий Швыдкий, Виталий Зубко, Юрий Нечитайло, Дмитрий Ковальчук).
 
ТЫРЛОВКА(Александр Ковбасюк, Сергей Прядко, Роман Ковбасюк, Михаил Гребинник, Завальнюк Виталий).
                                             
 
                                                            1 ТУР.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ - 10:2. Голы: Павлишин-4, Струтинский-3, Царюк, Лелюк, Сыровец - Задорожный, Швыдкий.

САХЗАВОД - ТЫРЛОВКА - 11:4. Голы: Решетник-5, Облогин-4, Омельченко, Козеренко - Гребинник-2, Р.Ковбасюк-2.

                                             2 ТУР.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - ТЫРЛОВКА - 9:4. Голы: Струтинский-4, Павлишин-2, Лелюк, Олейник, Сыровец - Прядко-3, Гребинник.

САХЗАВОД - ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ - 8:2. Голы: Решетник-4, Омельченко-3, Козеренко - Иваненко, Куцый.

                                             3 ТУР.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - САХЗАВОД - 6:3. Голы: Струтинский-3, Лелюк-2, Павлишин - Козеренко-2, Кришталь.

ТЫРЛОВКА - ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ - 9:4. Голы: Гребинник-3, Завальнюк-3, Р.Ковбасюк-3 - Нечитайло-2, Швыдкий, Задорожный.


                                      ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА.


1.ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ                3    3    0    0    25 - 9     9

2.САХЗАВОД                             3    2    0    1    22 - 12   6

===============================================================

3.ТЫРЛОВКА                             3    1    0    2    17 - 24   3

4.ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ                         3    0    0    3    8 - 27     0


  В шляховском спорткомплексе в эти выходные будет очень даже не скучно. В субботу прошла первая часть действа под названием "ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ".

  Не волею жребия, а скорее по стечению обстоятельств в группе"А" собрались три команды приехавшие со стороны райцентра(ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ, САХЗАВОД, ЗЕЛЕНЫЙ ГАЙ).

  Первыми паркет спорткомплекса опробовали держслужбовцы и зеленогайцы. Вице-чемпионы города(укрепившиеся к тому-же известным нашим игроком, мастером спорта Дмитрием Лелюком) без проблем обыграли молодую и не опытную команду. Покером отличился Александр Павлишин, хет-трик на счету Николая Струтинского. Окончательный счет 10:2 в пользу Администрации.


  В следующем матче команда с.Тырловка лишь в первом тайме на равных играла против несколько видоизмененного Сахзавода. От той команды которая в августе прошлого года играла в финале кубка города не осталось ни одного человека. Александр Шелест собрал очень приличную команду, которой с ходу удалось выйти из группы.Следует отметить что сам Саня занял место в воротах и в нескольких эпизодах геройски(даже ценой травмы) спасал команду. Итоговый счет 11:4 в пользу Сахзавода. Как и в матче с участием Администрации здесь тоже нашлись свои бомбардиры: Александр Решетник забил 5 голов, а Олег Облогин-4. Еще запомнились неплохой работой в обороне Василий Омельченко и Сергей Кришталь. В составе Тырловки по два гола забили Михаил Гребинник и Роман Ковбасюк.


  В стартовом матче второго тура едва не грянула сенсация. То ли Администрация недооценила Тырловку, то ли сама Тырловка чуть не прыгнула выше головы, но первый тайм закончился 2:2, а когда вначале второго Сергей Прядко вывел тырловчан вперед 4:3 - в воздухе запахло серьезной сенсацией. Но более опытные и мастеровитые игроки Администрации очень быстро поставили все на свои места. В течении 8 минут они забили 6 безответных мячей и выиграв матч 9:4 - досрочно вышли из группы. И здесь свое веское слово сказали бомбардиры: Николай Струтинский сделав покер - лишний раз доказав, что по праву носит титул лучшего бомбардира города 2010 года.


  Сахзаводу для выхода из группы необходимо было обыгрывать Зеленый гай, и они это сделали, но к удивлению многих болельщиков в первом тайме шла равная игра(2:2). И лишь ближе к концу матча Александр Решетник(4 гола) и Василий Омельченко(3), обеспечили своей команде путевку в финал четырех.


  Игры 3 тура превратились в формальность. Сахзавод и Администрация выиграв по 2 матча досрочно вышли из группы имея по 6 очков и абсолютно идентичную разницу мячей 19-4. Поэтому в случае ничейного результата в игре между ними, организаторы решили назначить серию пенальти для выявления победителя группы. Но пенальти не понадобились. В матче двух хороших команд победу одержал Держслужбовец 6:3. Коля Струтинский вновь оформил хет-трик и с 10 голами возглавил гонку бомбардиров.


  В заключительном матче группы Тырловка уверенно победила Зеленый гай 9:4 и заняла 3 место. Запомнился миниатюрный игрок Тырловки Миша Гребинник, забивший в течении двух минут 2 гола близнеца. Дважды с одной и той же точки после выполнения штрафных ударов в обвод стенки. А еще запомнились местные болельщики, особенно в матчах с участием команды Тырловка. Вообщем было интерестно. Воскрестные матчи будут не менее захватывающими. ПІДПРИЄМЕЦЬ, КРАСНОСЕЛКА, ШЛЯХОВАЯ, возможно Серединка - эти команды поборятся за две оставшиеся путевки в финал четырех который пройдет здесь-же в Шляховой 19 февраля(суббота) начало в 10.00.


                               А.ЕГОРОВ

Переглядів: 753 | Додав: cfif | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 2
2 cfif  
0
почаще таких турнірів

1 шлях  
0
порядок

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP