ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - 3:1(1:1) Судья: А.Загоруйко.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олейник, Царюк, Павлишин, Струтинский(Сыровец, И.Сикорский).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Шлапак - Нагирняк, Скляренко, Гаврильченко, А.Сикорский(Викул, Левицкий).

Голы: Гаврильченко-3 - Царюк.

В первом тайме Администрация закрылась на своей половине поля и у підприємців мало что получалось в атаке. Более того, в одной из атак Виктор Олейник введя мяч передачей из аута нашел Владимира Царюка который не останавливая мяч с ходу пробил в дальний угол ворот. 1:0 - в пользу держслужбовців. И кто знает как-бы завершился матч, если-бы в последней перед перерывом атаке Сергей Гаврильченко здорово не пробил после розыграша штрафного.Выручавший весь матч Григорий Житняк, был бессилен. 1:1. Во втором тайме более возврастные держслужбовці стали не успевать за быстрыми підприємцями. Как итог еще 2 гола от того-же Сергея Гаврильченка. Особенно хорош был третий, в результате стремительной контратаки и игрой в одно ка ... Читати далі »

Переглядів: 726 | Додав: колорадо | Дата: 20.02.2011 | Коментарі (0)