Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2011 » Лютий » 20 » МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. ФИНАЛ
22:10
МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ РАЙОНА. ФИНАЛ
ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - 3:1(1:1) Судья: А.Загоруйко.

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Житняк - Олейник, Царюк, Павлишин, Струтинский(Сыровец, И.Сикорский).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Шлапак - Нагирняк, Скляренко, Гаврильченко, А.Сикорский(Викул, Левицкий).

Голы: Гаврильченко-3 - Царюк.

В первом тайме Администрация закрылась на своей половине поля и у підприємців мало что получалось в атаке. Более того, в одной из атак Виктор Олейник введя мяч передачей из аута нашел Владимира Царюка который не останавливая мяч с ходу пробил в дальний угол ворот. 1:0 - в пользу держслужбовців. И кто знает как-бы завершился матч, если-бы в последней перед перерывом атаке Сергей Гаврильченко здорово не пробил после розыграша штрафного.Выручавший весь матч Григорий Житняк, был бессилен. 1:1. Во втором тайме более возврастные держслужбовці стали не успевать за быстрыми підприємцями. Как итог еще 2 гола от того-же Сергея Гаврильченка. Особенно хорош был третий, в результате стремительной контратаки и игрой в одно касание через Александра Нагирняка. В результате 3:1 в пользу чемпиона города.Был у этого матча еще один любопытный факт. Отец против сына. В составе Администрации играл старший Иван Анатолиевич, его-же сын Толя - уже не первый год является одним из лидеров в команде Сергея Тузенка.

=================================================================

УКРЦУКОРІНВЕСТ(Красносілка) - САХЗАВОД - 8:2(4:1) Судья: А.Егоров.

САХЗАВОД: Фурманский - Омельченко, Облогин, Кравчук, Решетник(Пондо).

КРАСНОСЕЛКА: Загоруйко - В.Прибила, Гонтарук, Л.Полищук, Ольхович(Оперчук, Печенюк).

Голы: Ольхович-3, Полищук-2, Гонтарук, Прибила, Печенюк - Решетник-2.

В этом матче в случае победы Красноселки, чемпионом досрочно становился Підприємець. Поэтому все игроки команды Сергея Тузенка в полном составе принялись болеть за Красноселку. Но и без поддержки підприємців команда Виктора Прибилы легко обыграла Сахзавод. Здесь солировали Леня Полищук и Виталий Ольхович. На счету первого: хет-трик, у второго дубль. В составе Сахзавода также дублем отличился напористый Александр Решетник, ставший в итоге вторым бомбардиром чемпионата.

===============================================================

УКРЦУКОРІНВЕСТ(Красносілка) - ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ - 7:2(5:0) Судья: А.Егоров.

У обеих команд составы идентичные с первыми матчами.

Голы: Полищук-3, Ольхович-2, Прибила-2 - Струтинский-2.

В этом матче наблюдалась похожая ситуация что и в игре КРАСНОСЕЛКА - САХЗАВОД. Формально это был матч за 2 место, причем ничья устраивала бершадян.Но уже к 10-й минуте счет был 4:0 в пользу Красноселки. Здесь уже Леня Полищук сделал хет-трик, а Виталий Ольхович и Виктор Прибила забили по 2 гола. В составе Администрации свое реноме забивного игрока подтвердил Коля Струтинский забивший оба гола в ворота Валентина Загоруйка.

===============================================================

ПІДПРИЄМЕЦЬ - САХЗАВОД - 10:5(7:1) Судья: А.Загоруйко.

Составы идентичные.

Голы: Гаврильченко-4, Скляренко-3, Нагирняк-2, Левицкий - Решетник-4, Омельченко.

В ничего не решавшем матче обе команды напрочь забыли о своих воротах и от души повеселили публику градом голов на любой вкус. В составе Сахзавода 4 гола забил Александр Решетник. У новоиспеченных чемпионов блистали Сергей Гаврильченко. Станислав Скляренко и Александр Нагирняк. К тому-же лучшим вратарем турнира организаторы признали підприємця Владимира Шлапака, пропустившего 9 голов в шести сыгранных матчах.

                                       ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА. 

 1.ПІДПРИЄМЕЦЬ                               3   3   0   0   22 - 8     9 

 2.УКРЦУКОРІНВЕСТ(Красносілка)     3   2   0   1   17 - 13   6 

 3.ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦ                         3   1   0   2    9 - 13    3 

 4.САХЗАВОД                                    3   0   0   3   10 - 24    0 

                                               БОМБАРДИРЫ. 

1.Виталий Ольхович(Красноселка) - 18 голов.

2.Александр Решетник(Сахзавод) - 15 голов.

3.Сергей Гаврильченко(Підприємець) и Николай Струтинский(Держслужбовець) по 12 голов.

                                                         P.S 

Первый в этом году футбольный слет нашего района завершен. Можно сколько угодно спорить о формуле проведения турнира, но ясно одно: уважаемые потенциалные участники футбольной жизни бершадского и соседних районов. ЗАЯВКИ НУЖНО ПОДАВАТЬ ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАЧАЛА СОРЕВНОВАНИЙ, МИНИМУМ. У нас же получилось, что еще за сутки до начала чемпионата мы не знали точное количество участников. В последний момент представитель Джулинки В.Головко отказался от участия в турнире. В то-же время команда из Серединки заявилась в чемпионат буквально в день открытия. Из всего выше описанного следует: впредь команда которая заблаговременно не заявится для участия в тех или иных соревнованиях, допущена к ним не будет. Другими словами за 2-3 дня до начала соревнований заявки приниматся не будут и потом можете рассказывать всем какой Егоров нехороший человек.

Исходя из сложившихся обстоятельств мы вынуждены были просто разделить команды на две группы "по интересам". Таким образом два фафорита и лидера бершадского футбола Підприємець и Красносілка оказались в одной группе, хотя по моему мнению и мнению многих, они должны были играть в разных группах, но категорический отказ обеих команд ехать в Шляховую 12 февраля(суббота) - автоматически свел их в одну группу.

Конечно-же эта формула турнира далеко не идеальна, но повторюсь: еще за сутки до начала турнира, свое участие в нем подтвердили только 6 команд. В итоге их было 9, хотя изначально планировалось 12. В следующий раз мы откажемся от круговых игр в финальной четверке и вернемся к класической кубковой системе(полуфиналы,матч за 3 место и финал).

Собственно, говоря о самом мини-футболе, нельзя не отметить: в нашем районе эта разновидность футбола находится на достаточно неплохом уровне. Не говоря о двух первых командах, остальные примерно равны по классу. Удивили ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ - наверное самая возврастная команда в районе, если брать в расчет только мини-футбол. И их 3 место выглядит вполне закономерным. Неплохую команду собрал Александр Шелест. Сахзавод прорвался в финальную четверку и занял свое "законное" четвертое место. А еще Серединка, эта команда в классе уступает многим, но за счет желания и братьев Думанских эти ребята дали бой Шляховой и каким-то чудом не смогли обыграть вторую красноселскую команду.

Примерно такая-же ситуация и с Зеленым Гаем. Есть лидер Олег Куцый, остальные ребята пока только учатся играть не в дворовой футбол. У них есть возможность весной заявится в чемпионат города, где они получат достаточно практики в играх против очень приличных команд.

Шляховую и Тырловку лично я склонен рассматривать как одну команду, вопрос лишь в названии вывески. В качестве хозяев чемпионата, эти игроки смогли обыграть лишь Зеленый Гай и Серединку.

Красноселка разделившись на две неравные команды сюрпризов не преподнесла. КРАСНОСЕЛКА 2 - заняла 3 место в группе, не сумев прыгнуть выше головы. О Красноселке 1 разговор особый. Эта команда в атаке полностью зависима от Леонида Полищука. Если в обороне не первый год надежно работают опытные Виктор Прибила и Владимир Гонтарук, а в воротах всегда надежен Валик Загоруйко, то впереди в отсутствие Лени команда испытывает некоторые проблемы, по крайней мере в мини-футболе эта команда с Леней в составе и без него как говорят в Одессе: две большие разницы!!! В Шляховой команда подтвердила статус фаворита, к тому-же благодаря снятию с турнира Джулинки, они получили возможность заявить в свой состав двух Виталиев, Фурика и Ольховича. Последний кстати забив 18 голов в 6 матчах, уверенно выиграл гонку бомбардиров.

Ну и напоследок о победителе. Ради района принципиальные соперники по чемпионату города Агромаш и Підприемєць объединились в одну команду. Надо отдать должное дальновидности Сергея Тузенка и Виталия Баранова. Имея две боевые четверки команда уверенно выиграла все матчи на турнире где "динозавры" столкнулись с проблемами - это первый тайм матча финальной четверки против Держслужбовця и тот же 1 тайм в матче против Красноселке 1 на групповом этапе.

Хочется от души поблагодарить всех кто учавствовал и помогал в организации турнира. В первую очередь это директора шляховского спорткомплекса В.В.Карманчука, который без лишних вопросов предоставил ввереный ему объект для проведения матчей чемпионата.

С.С.Сыровца(начальника отдела по делам семьи молодежи и спорта райадминистрации) - который предоставил награды для призеров.

Судьям: Александру Загоруйку, Николаю Струтинскому, Сергею Прядко и Виталию Фурику. А также жителям с.Шляховой, которые на протяжении трех дней во время которых проходил турнир, стабильно приходили на игры и поддерживали команды. Вообщем футбольный сезон в 2011 году стартовал. На очереди кубок весны, который пройдет ориентировочно в апреле.

                                                       А.ЕГОРОВ

Переглядів: 726 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Лютий 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP