"ДЕ ЛЮКС" - "БЕТЗ" - 2:3(2:1) 20 июля. Судьи: Александр Егоров, Николай Менюк.

БЕТЗ: Белинский - Революк; Юхименко; Мозговый; Васильковский(Цисар,Соломон).

ДЕ ЛЮКС: Шоробура - Омельченко; Облогин; Непийвода; Левицкий(Свистун).

Голы: Облогин(6,12), Соломон(13), Юхименко(31), Цисар(34).

УДАРЫ В СТВОР: 12(5+7) - 13(6+7). УГЛОВЫЕ: 9(3+6) - 5(2+3).

Команда Александра Шелеста вновь наступила на те же грабли, что и в большинстве своих проигранных матчах этого сезона. Вновь очень сильный первый тайм и как следствие два гола Олега Облогина, плюс уйма нереализованных моментов для того, что бы увеличить счет. А БЕТЗ тем временем потихоньку выжимал максимум из создаваемых моментов. Дмитрий Соломон еще в первом тайме один мяч отыграл, а ближе к концу второго тайма Вячеслав Юхименко и Александр Цисар, принесли четвертую победу подряд своей команде и тем самым еще более прочно закрепили БЕТЗ на 4-м месте в чемпионате. В следующем туре этих ребят ждет самый сложный матч в этом чемпионате, соперник - чемпион города "Підприємець". Несмотря на поражение, все равно нужно отдать должное ДЕ ЛЮКСу. В последние 5 минут матча Омельченко, Левицкий, Облогин и Свистун заперли БЕТЗ в своей штрафной(вперед пошел даже вратарь - Максим Шоробура) и имели несколько верных моментов для того, что бы сравнять счет, но бырловские икроки и прежде всего их вратарь Ярослав Белинский, выстояли.

===================================================================

"ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ" - "ДЮСШ-ОСВІТА" - 17:9(10:3) 20 июля. Судьи: Александр Цисар, Игорь Гончар.

ДЮСШ: Хворостовский - Дунаевский; Сирык; Гладуш; Мураховский(Швец,Бондар,Арушанян,Тарковский).

ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ: Сыровец - Олейник; Струтинский; Медвидь; Фурик(Царюк).

Голы: Фурик(1,11,18,22,29), Медвидь(1,6,14,15,20,40), Струтинский(15,19,23,33), Царюк(29,36) - Сирык(14,15,16,24,28,32,36), Гладуш(21), Дунаевский(38).

УДАРЫ В СТВОР: 27(12+15) - 15(3+12). УГЛОВЫЕ: 4(2+2) - 4(1+3).

В матче первого круга между этими командами Администрация выиграла 10:7, но как оказалось, та игра была только разминкой по сравнению с тем, что довелось увидеть болельщикам в среду вечером. Чуть-ли не каждая атака обеих команд заканчивалась голом и по моему мнению это обусловленно прежде всего тем, что в составах и ДЮСШ, и Администрации напрочь отсутствуют квалифицированные игроки именно задней линии, к тому же в этом матче еще отсутствовали и основные вратари. В итоге за две очные игры чемпионата города в этом сезоне, соперники настреляли друг другу 43 гола!!! На турнирное положение этот матч повлиял в меньшей степени, в большей он повлиял на список голеадоров. Виталий Медвидь забил 6 голов и продолжает уверенно лидировать в данной номинации, к нему подтянулись также Виталий Фурик(5 голов), Николай Струтинский(4) и Владимир Царюк(2). В составе ДЮСШ Олег Сирык отличился 7 раз и повторил рекорд того же Струтинского, который в прошлом сезоне в одном из матчей чемпионата забил столько же.

ПОСЛЕ 12 ТУРОВ.

1.ПІДПРИЄМЕЦЬ                             10    10    0    0     45 - 11     30

2.ДЕРЖСЛУЖБОВЕЦЬ                     10     7     1    2     61 - 41     23

3.САХЗАВОД                                  11     7     0    4     24 - 21     21

4.БЕТЗ                                           10     6     1    3     40 - 31     19

5.ДЕ ЛЮКС                                     11     5    1     5     38 - 39     17

6.РВ УМВС                                     10     5     0    5     31 - 39     15

7.ЗЕЛЕНИЙ ГАЙ                               11    2     2     7     21 - 40      8

8.ДЮСШ-ОСВІТА                            11    1     1     9     32 - 66      5

БОМБАРДИРЫ.

1.ВИТАЛИЙ МЕДВИДЬ(Держслужбовець) - 21 гол.

2.НИКОЛАЙ СТРУТИНСКИЙ(Держслужбовець) - 17 голов.

3.ОЛЕГ СИРЫК(ДЮСШ) - 15 голов.

4.ЕВГЕНИЙ ПАЛЯНИЧУК(РВ УМВС) - 14 голов.

5.АЛЕКСАНДР ЦИСАР, ВАДИМ ВАСИЛЬКОВСКИЙ(оба БЕТЗ), ВАСИЛИЙ ОМЕЛЬЧЕНКО(ДЕ ЛЮКС) все по 11 голов.

6.АЛЕКСАНДР ВИКУЛ(ДЕ ЛЮКС), НИКОЛАЙ МЕНЮК(Підприємець), ДМИТРИЙ КРАВЧУК(Сахзавод) все по 10 голов.

7.ВИТАЛИЙ ФУРИК(Держслужбовець) - 9 голов.

8.АНАТОЛИЙ СИКОРСКИЙ(Підприємець), ОЛЕГ СВИСТУН(ДЕ ЛЮКС), ЕВГЕНИЙ ЗАДОРОЖНИЙ(Зелений гай) все по 8 голов.

9.ДМИТРИЙ СОЛОМОН, ВЯЧЕСЛАВ ЮХИМЕНКО(оба БЕТЗ), ГРИГОРИЙ НАДИРАДЗЕ(ДЮСШ), БОГДАН ШЕСТОПАЛЮК(Сахзавод), ВЛАДИМИР ЦАРЮК(Держслужбовець), ОЛЕГ ОБЛОГИН(ДЕ ЛЮКС), все по 7 голов.

10.АНДРЕЙ ТУР(РВ УМВС), СТАНИСЛАВ СКЛЯРЕНКО, ЮРИЙ НЕЧИТАЙЛО(оба Підприємець) все по 6 голов.