Головна » 2010 » Вересень » 1 » МИНИ-ФУТБОЛ.ЧГ.10 ТУР
21:28
МИНИ-ФУТБОЛ.ЧГ.10 ТУР
ДЕ ЛЮКС - ДЮСШ - +:-

ОСВІТА - ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG - 3:8(1:5) 1 сентября. Судьи: Сергей Головатчук, Марьян Гречаник.

ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ WOG: Житняк - Царюк; Тартачный; Олийник; Струтинский(Цымбал).

ОСВІТА: Щербина - Дунаевский; Скапоущенко; Цисар; Рыбак(Швец, Поляничук).

Голы: Олийник(2,20), Струтинский(3,5,8,33,40), Царюк(29) - Цисар(12), Дунаевский(25,27).

УДАРЫ В СТВОР: 22(10+12) - 24(16+8). УГЛОВЫЕ: 8(4+4) - 10(6+4).

10 тур стартовал разгромом, который лидер ЧГ устроил обновленной ОСВІТЕ. Судьба матча была решена в первые 5 минут, когда Виктор Олийник открыл счет, а затем Николай Струтинский сделал хет-трик, и 8-ой минуте счет был уже 4:0. Посчитав дело сделанным игроки Администрации начали играть в свое удовольствие и позволили это делать сопернику. Как итог, 20-тый гол в чемпионате забил Коля Струтинский и еще больше упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров. У ближайших преследователей только по 9(тройка "динозавров": Сикорский, Нагирняк, Нечитайло). Следует также отметить первый гол в чемпионате Владимира Царюка. У ОСВІТИ второй матч подряд забивает Валерий Дунаевский.
Администрация вновь вышла в единоличные лидеры. ПІДПРИЄМЦІ свой матч против милиции сыграют в понедельник 6 сентября(18.00). Этот матч закроет 10 тур. В этот-же день в 17.20 также состоится очень интересный матч Сахзавод - Агромаш. В этом матче прежде всего любопытно, выставит-ли Виталий Баранов против финалиста Кубка Города боевой состав, или побережет игроков играющих за Ниву на область???
В любом случае, оба матча матча будут интересными. "Динозаврам" нужно выигрывать, что-бы догнать по очкам Администрацию. Агромашу-же победа нужна, что-бы и те и другие не ушли в отрыв. А Сахзавод рвется в тройку.