Головна » 2010 » Червень » 09
САХЗАВОД - ДЮСШ - 3:2(1:2) Голы: Кравчук-2, Фурманский - Розлуцький, Козеренко. Равная во всех смыслах игра. Более старшие сахзаводские игроки забили победный гол, лиш за 3 минуты до конца матча.

ВОДОКАНАЛ - ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ VOG - 2:7(0:2) Голы: Мельник, Поляничук - Струтинский-3, Сыровец-2, Билозор, Плахотнюк. Коля Струтинский сделал хет-трик в этом матче, и 10-ю голами единолично лидирует в борьбе за "Бершадь PICHICHI TROFFEY".

Матч АГРОМАШ - ПІДПРИЕМЦІ - ПЕРЕНЕСЕН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.

... Читати далі »

Переглядів: 478 | Додав: колорадо | Дата: 09.06.2010 | Коментарі (0)

НИВА(Бершадь) - ПРИВАТ-ПЕТРОЛ(АГРОНОМИЧНЕ) - 1:3(0:3) 9 июня. Бершадь. Стадион "КОЛОС".

Нива: Менюк(Марцин 46); Сикорский; Дудник; Тартачный(Викул 70); Нагирняк; Билокинь; Ткач; Баранов; Трегубов; Андрейцев; Гончарук.

Гол: Гончарук(65).

Полной информации по этому матчу нет.Автор этих строк на игре не присутствовал по семейным обстоятельствам.
Опираясь на сказанное начальником "Нивы" Андреем Носовым. Можно сделать некоторые выводы:
Судейство (два гола в наши ворота были забиты из вне игры), не везение при завершении атак,ну и
главное - травма основного вратаря Коли Менюка.

Я не пытаюсь оправдать наших ребят, но присутствует такое ощущение,что в этот день все было против нас.Непонятно каким образом мяч не попадал в ворота гостей?!А те в свою очередь провели 3-4 более-менее осмысленные атаки, и забили три гола на 11, 15, и 44 минутах.

Следующий матч состоится в воскресенье 20 июня в гостях против "БУДИВЕЛЬНИКА" Ильинцы.