Лента новостей:

Меню сайту
   

Міні-чат
 
 

 
 

курс валют
 
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
 

Статистика
 

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
 

Головна » 2010 » Червень » 16
6 тур ЧГ по мини-футболу как всегда состоялся на протяжении двух дней. Во вторник 15 июня встречались:

ПІДПРИЕМЦІ - РВ УМВС - 7:4(5:2) Голы: Сикорский-6, Нечитайло - Паляничук, Медецкий, Билоус, Голыборода.
Анатолий Сикорский установил рекорд мини-футбольных чемпионатов. 6 голов в одном матче - явление достаточно редкое. В целом превосходство предпринимателей в классе было очевидным, они играли в свое удовольствие не особо заботясь о защите своих ворот. Отсюда такое огромное количество пропущенных голов. Стоит так-же отметить "пушку" Юрия Нечитайла. Мяч на скорости примерно 120км в час попал в самую "паутину".

АГРОМАШ - ДЕРЖСЛУЖБОВЦІ VOG - 3:1(2:1) Голы: Левицкий-2, Викул - Сыровец.
Упорный матч, скорее всего за попадание в тройку, при всем уважении к другим командам, именно эти две команды плюс Підприемці, закончат чемпионат в первой тройке. Агромаш постепенно приходит в себя после нескольких довольно бледных матчей. Дубль Дмитрия Левицкого и дальний удар Алексан ... Читати далі »

Переглядів: 486 | Додав: колорадо | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (0)


«Сантос» оказался не в силах противиться крупному финансовому предложению из-за границы и в понедельник согласился продать Андре за границу, сообщает «Глобо». Игрок подпишет контракт сроком на 5 лет с украинским клубом, заплатившим 8 миллионов евро.

- Мы пришли к соглашению. Контракт с «Динамо» будет подписан сроком на 5 лет, стоимость – 8 миллионов евро, - заявил Гильереме Миранда, директор компании Grupo DIS в интервью GLOBOESPORTE.COM.

Однако несмотря на подписанное соглашение, Андре примет участие в финальных матчах кубка Бразилии 28 июля и 4 августа.

«Terra» сообщает, что переговоры, которые шли уже две недели, долго не приводили к успеху, потому что «Сантос» не хотел расставаться с игроком до финала кубка Бразилии, а киевское «Динамо» хотело заполучить его немедленно. В итоге перевесило желание самого игрока играть в финале, и стороны пришли к соглашению.
По ... Читати далі »
Переглядів: 435 | Додав: cfif | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (1)

Владеть 80% времени мячом - не значит победить, нанести почти три десятка ударов по воротам - не значит победить, создать около десяти мегаголевых моментов - не значит победить. Чтобы выиграть, прежде всего, нужно забивать. И кто бы какое удовольствие не получил сегодня от игры сборной Испании, все равно ее болельщики будут недовольны поражение. Нет сомнений, что оно гораздо сильнее, чем радость о красочной и разнообразной атакующей игры Красной Фурии. А забила Швейцария. И победила.

Поединка испанцев на турнире ждали с большим нетерпением и символично, что, по мнению большинства, сильнейшая команда планеты начинала последней среди всех участников турнира. Особенно интересно было поглядеть на испанцев после всех невыразительных выступлений других главных претендентов на Золотую Богиню.

Испанцы не стали изменять себе и с первых минут показали, что в этой встрече их устроит только побед ... Читати далі »
Переглядів: 477 | Додав: cfif | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (0)

4 Тур чемпионата района по футболу стартовал в Джулинке. Хозяева принимали одного из лидеров Красноселку. Забегая вперед,отметим,что борьбы в этом матче не получилось. Даже без своего лидера Леонида Полищука, гости без вопросов разгромили Джулинку. Солировал Андрей Прибила,оформивший очередной хет-трик, и упрочивший свое лидерство среди бомбардиров. Теперь на его счету стало 9 забитых мячей.

ДЖУЛИНКА - КРАСНОСЕЛКА - 1:4(0:2) 15 июня. Стадион с.Джулинка.
Судьи: Александр Загоруйко, Анатолий Вандеркеркхоф, Анатолий Загороднюк( все Красноселка).

КРАСНОСЕЛКА: Загоруйко; Выдайко; В.Прибила; О.Коваленко; Оперчук; Богданов; Гонтарук ; Пащенко; Печенюк; Кузнецов; А.Прибила. На замену выходили: В.Полищук; Горпинюк).

ДЖУЛИНКА: Гузенко; И.Попов; Димаренко; Остапов; Мороз; Кравчук; Головко; Ольхович; Медвидь; Щавинский; Теплицкий. На замену выходили: Драгомаренко; Стойченко; Д.Попов).

ГОЛЫ: А.Прибила(28,39,78), Мороз(56), Гонтарук(66).

17 июня в четверг В.Кириевка приним ... Читати далі »

Переглядів: 564 | Додав: колорадо | Дата: 16.06.2010 | Коментарі (2)

Форма входу
 

 

Пошук
 
 

Календар
 
«  Червень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 

Архів записів
   

Друзі сайту
   

НОВОСТИ НАШЕЙ ФОТОГАЛЕРЕИ
ФК Жмеринка перед сезоном 2012-2013
Фото0243
download (5)
download (3)
download (1)
download
download (4)
Copyright MyCorp © 2024* ZP