СПИРТЗАВОД - ДЖУЛИНКА - 3:1(2:1) 1 июля. Бершадь, стадион "Колос".

ДЖУЛИНКА: Гузенко; Слюнченко; Друзяк; Мельник; И.Попов; Цихач; О.Попов; Медвидь; Пшеминский;Головко; Парк.

СПИРТЗАВОД: Марцин; Пондо; Зуев(Атаманчук 46); Тартачный(О.Облогин 67); Викул; Якимишин; Кравчук; А.Долюк; Левицкий; Струтинский; И.Долюк.

Голы: И.Долюк(7,15), Медвидь(30), Струтинский(85).

Предупреждены: И.Долюк; Пондо.

УДАРЫ: 50 - 9. В СТВОР: 19 - 3. УГЛОВЫЕ: 11 - 1.

С первых минут хозяева бросились вперед, и Струтинский пробил прямо во вратаря, метров с 7-8ми.Похожих моментов у Спиртзавода было около двух десятков, но голы этой команде даются очень тяжело. Если-бы не Игорь Долюк (сделавший дубль во второй игре подряд), то врят-ли хозяева выиграли-бы этот матч. Сомнения в победе бершадян появились на 30 минуте. Виталий Медвидь с 25-ти метров пробил со штрафного, мяч рикошетом от стенки влетел в левый угол, Евгений Марцин в этом эпизоде просто не успел пе ... Читати далі »

Переглядів: 543 | Додав: колорадо | Дата: 01.07.2010 | Коментарі (0)