Таблица бомбардиров ЧГ по мини-футболу(после 1 круга)

1.Николай Струтинский(Держслужбовці) - 14 голов.

2.Анатолий Сикорский(Підприємець) - 9 голов.

3.Евгений Паляничук(РВ УМВС) - 8 голов.

4.Сергей Медецкий(РВ УМВС) - 7 голов.

По 6 голов: Сергей Сировец(Держслужбовці),Сергей Тузенко, Александр Нагирняк, Юрий Нечитайло(все Підприемець), Максим Зуев(Сахзавод), Евгений Рыбак(Освіта).

По 5 голов: Станислав Скляренко(Агромаш), Дмитрий Кравчук(Сахзавод), Александр Решетник(Де Люкс), Олег Сірик(ДЮСШ).

По 4 гола: Николай Менюк, Александр Павлишин(оба Підприємець), Александр Вікул, Сергей Якимишин(оба Агромаш), Александр Швец(Де Люкс),Олег Безпалько(РВ УМВС).

Второй круг стартует 30 августа. Календарь будет размещен на сайте 1 августа.

Кубок города по мини-футболу будет проведен ориентировочно с 10 по 20 августа. Жеребъевка состоится также 1 августа.

А.ЕГОРОВ.

Переглядів: 493 | Додав: колорадо | Дата: 14.07.2010 | Коментарі (0)

АГРОМАШ - ПІДПРИЄМЕЦЬ - 3:3(2:1) Голы: Левицкий,Скляренко, Баранов - Тузенко, Нагирняк, Сикорский. Этот матч никак не удавалось сыграть, погода, область, район. Все было против проведения этой игры. Дата матча менялась четырежды. Но может оно и к лучшему, что сыграли они именно сегодня. Потому что, соперники выдали такой матч, что его было-бы не грех показать и по телевидению. Там было все: три штанги АГРОМАША, силовая борьба, бардак в обороне ПІДПРИЄМЦІВ. Воспользовавшись этим бардаком, чемпион и забил два гола после выходов один на один Левицкого и Скляренка. И вот тут завелись ПІДПРИЄМЦІ, индивидуально сильный игрок Коля Менюк на последних секундах первого тайма сотворил гол для Тузенка. В начале второго тайма Агромаш "сел" глубоко назад за что был наказан двумя голами Нагирняка и Сикорского. Спас чемпионов их лидер Виталий Баранов пробивший из под защитника в противоход вратарю. Концовка матча была очень похожа на прошлый матч ПІДПРИЄМЦІВ против ДЕРЖСЛУЖБОВЦІВ. Яростные атаки, сер ... Читати далі »
Переглядів: 534 | Додав: cfif | Дата: 14.07.2010 | Коментарі (0)