Головна » 2010 » Липень » 14 » БОЕВОЕ ОКОНЧАНИЕ 1 КРУГА ЧГ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
22:08
БОЕВОЕ ОКОНЧАНИЕ 1 КРУГА ЧГ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
АГРОМАШ - ПІДПРИЄМЕЦЬ - 3:3(2:1) Голы: Левицкий,Скляренко, Баранов - Тузенко, Нагирняк, Сикорский. Этот матч никак не удавалось сыграть, погода, область, район. Все было против проведения этой игры. Дата матча менялась четырежды. Но может оно и к лучшему, что сыграли они именно сегодня. Потому что, соперники выдали такой матч, что его было-бы не грех показать и по телевидению. Там было все: три штанги АГРОМАША, силовая борьба, бардак в обороне ПІДПРИЄМЦІВ. Воспользовавшись этим бардаком, чемпион и забил два гола после выходов один на один Левицкого и Скляренка. И вот тут завелись ПІДПРИЄМЦІ, индивидуально сильный игрок Коля Менюк на последних секундах первого тайма сотворил гол для Тузенка. В начале второго тайма Агромаш "сел" глубоко назад за что был наказан двумя голами Нагирняка и Сикорского. Спас чемпионов их лидер Виталий Баранов пробивший из под защитника в противоход вратарю. Концовка матча была очень похожа на прошлый матч ПІДПРИЄМЦІВ против ДЕРЖСЛУЖБОВЦІВ. Яростные атаки, серия угловых у ворот Агромаша. В последней атаке Юрий Нечитайло просто не попал в ворота после розыграша штрафного. Встреча лидеров городского мини-футбола завершилась боевой ничейкой. Подводя итоги первого круга, заметна одна вещь: почти все команды научились играть в мини-футбол. Победы даются все тяжелее, причем даже лидерам. Мне кажется, нас ждет еще более интересный и интригующий второй круг.                                                                                             ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА(после 1 круга)