Головна » 2010 » Липень » 11 » ФИНИШ 1 КРУГА
БЫРЛОВКА - В.КИРИЕВКА - 2:1(0:0) Стадион с. Бырловка. 8 июля.

В.КИРИЕВКА: Козачок; Кришталь; Побережный; Скалецкий; Паламарчук; Куцый; Гончар; Швец(В.Марушкевич 72); Непийвода Гречаник;Решетник.

БЫРЛОВКА: Скапоущенко; А.Борисюк(Войтенко 42); В.Борисюк; Революк; Соломон(Швец 66); Плахотный(Маркивский 46); Билозор; Гончар; Резник; Цисар; Мозговый.

Голы: Соломон(46), Гречаник(57), В.Борисюк(71).

Предупреждены: А.Борисюк; Плахотный; Билозор.

Без своих Чечельницких легионеров Бырловка все-таки сумела обыграть неуступчивую Кириевку. Гол Вадима Борисюка на 71 минуте, принес победу хозяевам поля.
=================================================================
МЯГКОХОД - СПИРТЗАВОД - 1:6(0:3) Стадион с.Мягкоход. 8 июля.

Судья: Александр Медвидь(Мягкоход).

СПИРТЗАВОД: Житняк; Зуев; Марцин; Пондо; О.Облогин; Атаманчук; Кравчук; Козеренко; Струтинский; Левицкий.

МЯГКОХОД: Калтахчан; Дзись; Козак; Скорбун; Медведчук; Вербецкий; Медвидь; Сиренко; Бурлака; Марунич.

Голы: Кравчук(10,55,62,69), Козеренко(16), Струтинский(30), Бурлака(49).

В этом матче сказался более высокий класс команды из райцентра. Героем матча стал полузащитник Дмитрий Кравчук, забивший 4 гола меньше чем за час игрового времени. Похоже у Анлрея Прибилы начинают появлятся преследователи в гонке бомбардиров. Хотя догнать его практически невозможно и я могу дать 99%, что в этом сезоне он станет лучшим бомбардиром.
ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЖУЛИНКА - 5:1(3:1) Бершадь стадион "Колос" 9 июля.

Судьи: Александр Борисюк(Бырловка), Олег Юрчак(Джулинка), Андрей Носов(Бершадь).

ДЖУЛИНКА: Войнаровский; Гузенко(Дихтяренко 25); Пшеминский; Швец; Друзяк; Медвидь; И.Попов; Билоус; Слюнченко(Мельник 60);Чеховский(Цихач 50); Леантьян(Д.Попов 46).

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Менюк; Сикорский; Скляренко; ТУЗЕНКО; Нагирняк; Баранов; Нечитайло(Носов 67); Надирадзе; Ляхович; Кучковский; Р.Менюк.

Голы: Кучковский(3), Нечитайло(21), И.Попов(27), Ляхович(39,61), Р.Менюк(66).

Предупрежден: Нагирняк.

УДАРЫ: 42 - 7. В СТВОР: 19 - 3. УГЛОВЫЕ: 3 - 0.

Из всех матчей заключительного 7 тура, игра ПІДПРИЄМЦІ - ДЖУЛИНКА подводила черту под выступлением команд в 1 круге сезона 2010.
Этого матча могло и не быть, если-бы не въетнамский предприниматель ДОАН КУСТ ТИЕН. Этот человек выделил энное количество солярки, благодаря которой Джулинка смогла приехать в Бершадь на игру. Руководство команды и тренерский штаб в лице Вячеслава Головко выражают признательность г-ну ДОАН КУСТ ТИЕНУ за поддержку вот уже на протяжении третьего футбольного сезона. И кто знает, если-бы в каждом селе были такие энтузиасты, то в нашем чемпионате учавствовало не 7 команд, а 27.
Что касается самой игры, то превосходство хозяев поля на всех участках сомнений не вызывало. На данный момент эти две коианды находятся в разных весовых категориях.
У Джулинки своими настырными действиями выделялись два Виталия, Швец и Медвидь.А также ветеран Иван Попов, забивший на 27 минуте красивый гол, обводящим ударом в дальний угол, метров с 25-ти.
К тому времени счет был уже 2:0 в пользу хозяев. На 3 и 21 минутах Валентин Кучковский и Юрий Нечитайло забили во многом похожие голы, хорошо поставленными ударами из-за пределов штрафной площади. В конце первого тайма еще один гол забил Игорь Ляхович, он же отличился и на 61 минуте, а точку в матче поставил Руслан Менюк, переправивший мяч в сетку одним касанием после навеса с фланга Станислава Скляренка.
5:1, и ПІДПРИЄМЕЦЬ заканчивает первый круг со стопроцентным результатом.
Второй круг стартует без перерыва 13 - 15 июля:

13 июля, вторник КРАСНОСЕЛКА - ШЛЯХОВАЯ
15 июля, четверг СПИРТЗАВОД - МЯГКОХОД, ДЖУЛИНКА - ПІДПИЄМЕЦЬ, В.КИРИЕВКА - БЫРЛОВКА.
В целях популяризации футбола в наших селах, федерацией футбола было принято решение;
- разрешить учавствовать во втором круге чемпионата района по футболу, команде села Шляховая, без пртензий на результаты первого круга (0 очков).

А.ЕГОРОВ. А.ШЕЛЕСТ. Н.СТРУТИНСКИЙ. О.ШВЕЦ. А.МЕДВИДЬ. В.ГОЛОВКО.

Переглядів: 593 | Додав: колорадо | Рейтинг: 0.0/0