Головна » 2010 » Червень » 30 » КУЛЬМИНАЦИЯ І КРУГА
КРАСНОСЕЛКА - ПІДПРИЕМЕЦЬ - 1:4(0:3) 29 июня.Красноселка.

Судьи: Руслан Менюк, Александр Шпротюк(оба Бершадь), Петр Билоус(Красноселка).

ПІДПРИЕМЕЦЬ: Менюк; Сикорский; Клебанский; ТУЗЕНКО; Нагирняк; Скляренко; Паляничук; Баранов; Кучковский; Ляхович; Андрейцев(Нечитайло 55).

КРАСНОСЕЛКА: Загоруйко; Выдайко; О.Коваленко;В.Прибила; Оперчук; Гонтарук; Богданов; Л.Полищук; Печенюк; А.Прибила; Кузнецов.

Голы: Ляхович(5)-с пенальти, Андрейцев(15), Кучковский(26,60), А.Прибила(82)-с пенальти.

Предупрежден: В.Прибила.

Встречались две сильнейшие команды нашего района. Перед игрой у обеих были все победы, но у Красноселки на 2 сыгранных матча больше. И хозяева, и гости выставили свои сильнейшие составы на данный момент. Игра получилась довольно интересной и содержательной, с огромным количеством моментов у обеих ворот.
В первом тайме ПІДПРИЕМЦІ в течении 20 минут забили 3 гола, и практически решили судьбу матча. Но несмотря на это КРАСНОСЕЛКА продолжала идти вперед. В такой манере эта команда играет всегда, чем вызывает большие симпатии, не только у меня.
Андрей Прибила размочил счет в конце игры, реализовав пенальти. И мне кажется, что его уже по забитым голам никто не сможет догнать. За первый круг чемпионата он забил 12 голов, у ближайшего его преследователя Леонида Полищука только 4. У нас не тот чемпионат, где забивается много голов(вроде Теплицкого 8:1, 6:4 и т.д), поэтому мне кажется, что с лучшим бомбардиром у нас все ясно.
Вратарь ПІДПРИЕМЦЯ Николай Менюк, пропустив гол на 82 минуте, установил рекорд района 352 сухих минуты, неполных 4 матча. В этом чемпионате с игры ему пока не забил никто.
Вообщем Красноселка остается лидером опережая ПІДПРИЕМЕЦЬ на три очка, но имея при этом на 2 игры больше.
Напоследок, хотелось-бы попросить игроков и болельщиков Красноселки: - Уважаемые товарищи, давайте не будем вести себя по хамски, в отношении соперников. Такого "ПРИЕМА" гостей как у вас нет нигде в районе, разве только в Бырловке( там есть 2-3 неадекватных человека), давайте не опускатся до уровня некоторых команд теплицкого района. Иначе зачем этот футбол нужен вообще. Хотя с другой стороны: "каждому свое".
Остальные матчи 6 тура пройдут в четверг 1 июля: СПИРТЗАВОД - ДЖУЛИНКА, БЫРЛОВКА - МЯГКОХОД, В.КИРИЕВКА - выходной.

0
Все везут, Головко, Бырловка, Спиртзавод, Пидприемци даже Кириевка. 5 человек, больше нельзя, кто тебе не дает привози и ты. Выигрывай район, кубок, слова кривого никто не скажет. Мне непонятна причина твоей злобы и ненависти по отношению ко всему "НЕКРАСНОСЕЛСКОМУ" - это всего лишь игра, если ты все происходящее на поле переносишь в реальную жизнь, то у тебя явные душевные проблемы, тебе вредны переживания. Судейство у нас не оплачивается и оно не может быть проффесиональным. А те же ПИДПРИЕМЦИ если и проигрывают, то причину ищут в своей команде, а не в судьях, вроде одного товарища из Красноселки, который заявляет: - "Я вам в другому крузі 3 точки за 20 минут поставлю". Отсюда возникает вопрос:"ТАК КТО КОГО БОИТСЯ?!!" Дело даже не в этом, стоит задача выиграть район, и для решения этой задачи делается все возможное. Футбол без амбиций - НЕ ФУТБОЛ.
Что касается Андрея Прибили, он уже выиграл "бомбардира" - я не сомневаюсь. Мне нравится его манера игры, желаю ему продолжать в том-же духе. Был-бы человек и игрок хороший, а откуда он, из Красноселки, Кириевки или Кавкул - дело самое последнее. И вообще мы здесь для того, чтобы писать про футбол, а не про чьито нездоровые амбиции.