Користувачів: 0

Головна » 2010 » Липень » 6 » МИНИ - ФУТБОЛ. ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ.
13:14
МИНИ - ФУТБОЛ. ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ.
ПІДПРИЄМЦі - САХЗАВОД - 5:1(1:0) Голы: Нечитайло-2, Сикорский, Павлишин, Н.Менюк - Кравчук.
Несмотря на разгромный счет игра получилась довольно упорной. Счет 1:0 держался более чем пол игры.Лишь в середине второго тайма Підприємцям удалось забить 2 гола в течении сорока секунд, которые в принципе предопределили исход матча.

АГРОМАШ - ДЕЛЮКС - 3:1(2:1) Голы: Скляренко-2,Баранов - Решетник.
Еще одна упорная игра в которой чемпион долгое время ничего не мог поделать с освоившимся в ЧГ дебютантом.Лишь на последней минуте гол Виталия Баранова подвел итоговую черту в этом матче.

ДЮСШ - ОСВИТА - 3:2(1:0) Голы: Сирык-3 - Головатчук-2.
Похоже в Бершади в мини-футбол научились играть все. В отличии от первых двух туров ближе к концу первого круга,игры становятся все интереснее и зрелищнее.Вот и в этом матче хет-трик Сирыка и дубль Головатчука могли стать не последними голами в этом матче.Но надежны были вратари.

ОСВИТА - ДЕЛЮКС - 2:3(2:1) Голы: Головатчук, Гречанюк - Решетник-2, Швец.
Эта игра лишний раз доказала,что слабых команд у нас не осталось.У Делюкса разыгрался Александр Решетник(дубль),теперь на его счету 5 забитых голов.В составе "учителей" второй матч подряд забивает Сергей Головатчук.