ПІДПРИЄМЕЦЬ - МЯГКОХОД - 10:0(3:0) 4июля. Бершадь. Стадион "Колос".

Судья: Александр Егоров(Бершадь).

МЯГКОХОД: Билоус; Осадчук; Медведчук; Кришталь(Гузенко 39); Козак; Дзись; Скорбун; Сиренко; Волошин; Тодосийчук; Бурлака.

ПІДПРИЄМЕЦЬ: Менюк; Шпротюк(Носов 46); Надирадзе; ТУЗЕНКО; Нагирняк; Паляничук; Сикорский; Хандрыга; Баранов; Нечитайло;Андрейцев.

Голы: Нечитайло(10,80), Андрейцев(12), Паляничук(40,65), Нагирняк(54,75), Менюк(71-с пенальти), Баранов(82), Хандрыга(90).

УДАРЫ: 37 - 16. В СТВОР: 19 - 10. УГЛОВЫЕ: 11 - 1.

В пропущенном матче 4 тура, хозяева поля начали матч очень нервно. Непонятные действия в первые пять минут игры, привели к тому, что Скорбун выскочил один на один, но пробить блестяще играющего в этом сезоне Колю Менюка ему не удалось. Кстати, вратарь ПІДПРИЄМЦЯ пятый матч подряд не пропускает с игры.
Голы забитые на 10 и 12 минутах Юрием Нечитайло и Александром Андрейцевым - пришлись очень кстати. Игра успокоилась, хотя при этом хозяева продолжали грешить неточными передачами и будь чуть помастеровитей игроки МЯГКОХОДА, неприятностей было-бы не избежать.
Прорвало хозяев во втором тайме, голы начали забиваться с интервалом в 5-10 минут. Забил даже вратарь. Коля Менюк реализовал пенальти за игру рукой в своей штрафной кого-то из защитников МЯГКОХОДА. Запомнился еще гол Юрия Нечитайло после пушечного удара с 40 метров. Счет мог быть бы еще большим, реализуй хозяева все свои моменты. Один только Александр Андрейцев мог забить минимум 5 голов. В общем ПІДПРИЄМЕЦЬ догнал по очкам КРАСНОСЕЛКУ, но имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей возглавил турнирную таблицу, имея при этом игру в запасе. К тому же, КРАСНОСЕЛКА была обыграна в очной встрече.

Следующий матч: ПІДПРИЄМЕЦЬ - ДЖУЛИНКА - пятница, 9 июля. НАЧАЛО в 18.00

Так же в седьмом туре встречаются МЯГКОХОД - СПИРТЗАВОД, БЫРЛОВКА - В. КИРИЕВКА, КРАСНОСЕЛКА - выходной.